Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

Решение кабели MTP®/MPO
высокой плотности

Предварительно завершите все волокна, расширьте существующую
сетевую инфраструктуру, уменьшите количество используемых кабелей.

Соединение 40G-40G с MTP®/MPO-12 транковым кабелем

Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF

2 871.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽

40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO для FS коммутаторов

2 871.00 ₽

S5850-48S6Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 6 x 40Gb QSFP+ Uplink

220 798.00 ₽

  • 40G SR4 850nm 150m
  • MTP®/MPO-12 Кабель Тип B
  • 40G SR4 850nm 150m

Соединение 40G-10G с MTP®/MPO-8 Breakout кабелем

10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF для FS коммутаторов

1 472.00 ₽

S5850-48S6Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 6 x 40Gb QSFP+ Uplink

220 798.00 ₽

1m (3ft) MTP® (мама) - 4 LC UPC Breakout Патч-корд, 8 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3) Duplex, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽

Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF

2 871.00 ₽

  • 40G SR4 850nm 150m
  • MTP®/MPO-8 to 4 LC Duplex Тип B
  • 10G SR 850nm 300m

Соединение 100G-100G с MTP®/MPO-24 Breakout кабелем

CFP Cisco CFP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль 850nm 150m

117 725.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 24 Волокона, OM4 50/125 MM, Тип A(TIA-568), Elite, Plenum (OFNP), 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK, Пурпурный

8 761.00 ₽

  • 100G SR10 850nm 150m
  • MTP®/MPO-24 Кабель Тип A
  • 100G SR10 850nm 150m

Соединение 10G-10G с MTP®/MPO-12 транковым кабелем

Cisco SFP-10G-SR совместимый, 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

1 472.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

398.00 ₽

FHD Оптическая Кассета 1x MTP® /UPC (male) 50/125 OM4, на 6x LC Duplex, 12 Волокон, Полярность A

6 479.00 ₽

10m (33ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волоклон, OM4 50/125 MM, Тип A, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

8 025.00 ₽

#57038

6 479.00 ₽

#96427

6 258.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 724.00 ₽

10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF для FS коммутаторов

1 472.00 ₽

S5850-48S6Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 6 x 40Gb QSFP+ Uplink

220 798.00 ₽

Соединения приложений

  • 2m (7ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

    398.00 ₽

    Серверный & Сетевый Шкаф 19" 42U, 800x1170мм, с 2 Предустановленными Кабельными Органайзерами и PDU Кронштейнами, Чёрный

    126 633.00 ₽

    10m (33ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волоклон, OM4 50/125 MM, Тип A, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

    8 025.00 ₽

    Панель Оптических Адаптеров с 12 MTP® Адаптерами, Key-Up/Key-Down

    8 761.00 ₽

    FHD Оптическая Кассета 1x MTP® /UPC (male) 50/125 OM4, на 6x LC Duplex, 12 Волокон, Полярность A

    6 479.00 ₽

    Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF

    2 871.00 ₽

    S5850-32S2Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 32 портов L3, 32 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink

    195 766.00 ₽

  • Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с Lacing Bar и 5 Съёмными D-Образными Кольцами

    3 755.00 ₽

    Панель Оптических Адаптеров с 12 MTP® Адаптерами, Key-Up/Key-Down

    8 761.00 ₽

    Панель для 12 LC Дуплексных Одномодовых Оптических Адаптеров с Муфтами из Циркониевой Керамики (Синий)

    1 399.00 ₽

    1м (3ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC SM 9/125 Duplex, Тип B, Elite BIF, 0.12dB IL, PVC(OFNR)

    810.00 ₽

    1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

    3 166.00 ₽

  • 1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

    3 166.00 ₽

    Панель Оптических Адаптеров с 12 MTP® Адаптерами, Key-Up/Key-Down

    8 761.00 ₽

    S5850-48S6Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 6 x 40Gb QSFP+ Uplink

    220 798.00 ₽

    1U Стоечная FHD Модульная Панель, Вмещает до 4x FHD кассет или Панелей

    3 092.00 ₽

Строгая система контроля качества

FS Гарантийная Программа для Оптических Патч-Кордов

FS оптические патч-корды прошел всесторонние тестирования, чтобы наши клиенты получали кабели высшего качества.

Подробнее
Узнайте, как мы достигаем ваших целей
  • Fs Design-Center.svg
    Центр дизайна

    Опыт в учете требований и предоставлении инновационного,
    экономически эффективного и надежного универсального решения.

  • Fs Test-Center.svg
    Центр качества

    Обеспечить продукты высокого качества со строгими
    испытаниями и сертификатами отраслевого стандарта.

  • Fs Technical-Support.svg
    Техническая поддержка

    Получить бесплатную поддержку и решение дизайна
    для вашего проекта онлайн.

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.