Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

MTP / MPO Кабель высокой плотности

Решение для структурированного волокна обеспечивает быстрое развертывание

  • Обзор

    В условиях непрерывного роста высокопроизводительной передачи данных важно найти подходящее решение для прокладки кабелей высокой плотности. Практика доказывает, что MTP / MPO кабель превосходит другие оптические сборки.

    Функция соединения MTP / MPO предварительно отключена, что упрощает исправление и сокращает время установки для бизнеса, дома, развлечений и других ситуаций. Он может удовлетворить их требования высокой плотности, независимо от того, вертикальные или горизонтальные, в качестве основы для достижения связи между MDF и несколькими IDFs, распределенными в разных местах в комнате данных.

  • Максимальная экономия пространства

  • Снижение расходов

  • Более простая установка

  • Эффективное устранение неполадок

Типичные применения для MTP / MPO кабелей

10G-10G решение для межблочных кабелей с оптическим стоечным кроссом, MTP кассетой и MTP транковым кабелем.

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандарт)

1 200.00 руб.

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

330.00 руб.

#70361

9 244.00 руб.

#57017

5 254.00 руб.

10m (33ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип A, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

6 700.00 руб.

#70361

9 244.00 руб.

#57038

5 254.00 руб.

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

1 200.00 руб.

S5850-48S6Q ToR/Leaf Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 48 Портами 10G SFP+ и 6 40Gb QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.

40G-40G Решение параллельного межсоединения с оптическим стоечным кроссом, MTP панелью оптического адаптера и MTP транковым кабелем.

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

2 594.00 руб.

1m (3ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

2 594.00 руб.

#70361

9 244.00 руб.

#35510

5 900.00 руб.

#70361

9 244.00 руб.

#35510

5 900.00 руб.

10m (33ft) MTP (мама) 12 Волокон, 50/125 MM OM4, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

7 200.00 руб.

40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для FS Коммутатора

2 594.00 руб.

S5850-48S6Q ToR/Leaf Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 48 Портами 10G SFP+ и 6 40Gb QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.

NEOCLEAN-M Очиститель в Один Клик для MPO/MTP Разъема (600 раз)

3 990.00 руб.

Портфель решений высокой плотности
Узнайте, как мы достигаем наших целей
  • Центр дизайна

    Опыт в учете требований и
    предоставлении инновационного, экономически эффективного
    и надежного универсального решения.

  • Центр качества

    Обеспечить высокое качество продукции со строгими тестированями
    и сертификатами отраслевого стандарта.

  • Техподдержка

    Получить бесплатную поддержку & решение дизайна для вашего
    проекта онлайн.


Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.