Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS является ведущим мировым поставщиком коммуникационного оборудования и проектных решений. Мы стремимся помочь вам построить, подключить, защитить и оптимизировать вашу оптическую инфраструктуру.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

MTP®/MPO Кабельная система высокой плотности

Сокращение количества необходимых кабелей и интеграция высокопроизводительных сетей

  • Обзор

    Передавая весь большее количество данных в постоянно возрастающей скорости, маршрутизация кабеля высокой плотности требуется значительно для системы связи быстро и эффективно подходит для центров обработки данных, телекоммуникационных комнат и другой область сетевой среды.

    Использование MTP®/MPO кабелей высокой плотности приносит высочайшие качество мульти-волокно до заканчивающихся систем, что упрощает внесение исправлений, требуют меньше мест, чем обычные системы кабелей и сокращает MTP®/MPO является выбором, чтобы облегчить будущее расширение и для быстрой и легкой реконфигурации системы.

  • Максимальная экономия пространства

  • Снижение расходов

  • Более простая установка

  • Эффективное устранение неполадок

Типичное применение МТР/МРО кабельной системы

Предварительно прекращенные кабели MTP®/MPO используются среда в помещении в качестве магистральной сети 10G широко используются для сокращения времени монтажа и затрат на рабочую силу. Избранный из различных типов волокон и рассчитывает наилучшим образом удовлетворить потребности вашей сети.

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандартный )

1 300.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

360.00 ₽

#70361

10 215.00 ₽

#57017

5 806.00 ₽

10m (33ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волоклон, OM4 50/125 MM, Тип A, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

7 400.00 ₽

#70361

10 215.00 ₽

#57038

5 806.00 ₽

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

1 300.00 ₽

S5850-48S6Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов с 6 40Gb QSFP+ Uplinks

264 564.00 ₽

Когда дело доходит до 40G/100G взаимосвязанности, наши кабельные решения с использованием соединительных кабелей MTP®/MPO и адаптером панелей могут обеспечить значительное использование пространства, инновационные методы управления, кабелем и экономичные инвестиции в инфраструктуре.

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

2 866.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

2 866.00 ₽

#70361

10 215.00 ₽

#35510

6 500.00 ₽

#70361

10 215.00 ₽

#35510

6 500.00 ₽

10m (33ft) MTP® Male Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

7 900.00 ₽

40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для Коммутаторов FS

2 866.00 ₽

S5850-48S6Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов с 6 40Gb QSFP+ Uplinks

264 564.00 ₽

NEOCLEAN-M Очиститель в Один Клик для MPO/MTP Разъема (600 раз)

4 409.00 ₽

Комбинация товаров для решения высокой плотности
Узнайте, как мы достигаем наших целей
  • Центр дизайна

    Опыт в учете требований и предоставлении инновационного,
    экономически эффективного и надежного универсального решения.

  • Центр качества

    Обеспечить высокое качество продукции со строгими
    тестированями и сертификатами отраслевого стандарта.

  • Техподдержка

    Получить бесплатную поддержку & решение дизайна для
    вашего дизайна для проекта онлайн.


Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.