Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.

Сетевые Кабельные Решения FHX Ultra HD для ЦОД

Эффективное управление оптоволоконными сетями

Мы ценим наших клиентов и их потребности

  • Профессиональная техподдержка

    Наша цель - предоставить готовые решения и техническую поддержку, которые помогут клиентам достичь своих бизнес-целей и повысить конкурентоспособность.

  • Большой объем складских запасов и быстрая доставка

    Большой запас товаров позволяет нам повысить эффективность обработки заказов и обеспечить отправку продукции в день заказа.

  • Онлайн-чат

    Независимо от того, где и когда Вам нужна помощь, наш Центр обслуживания клиентов онлайн работает 24 часа в сутки. Напишите нам, и мы быстро поможем решить Вашу проблему и ответить на интересующие Вас вопросы.

Оптимизация работы ЦОД для улучшения сетевой инфракструктуры

Первоначальные условия

В серверной 7x2 находятся 14 стоек. Центральная стойка в каждой сетке состоит из сети / волокна; Стойки 04 и 11 являются сетевыми стойками, остальные - серверными стойками.

Соединительный кабель 96F 8x12 MTP расположен между каждой сетевой и серверной стойкой для передачи данных со скоростью 10 Гбит/c, 2x 96F 8x12 между сетевыми стойками для QSFP28. Все OM4.

Наше решение

В случае, если требуются подключения для большого количества портов , для кабеля FHX Ultra высокой плотности мы рекомендуем использовать до 144 волоконных соединений в 1 стойке. Они обеспечат необходимое решение для подключения как соединителей типа LC, так и MTP.

Подключите 10G-SR-соединители от серверной стойки к сетевой стойке с оптическими кассетами MTP-LC; соедините 40G/100G QSFP28 между сетевыми стойками и переходными панелями MTP для структурированной прокладки кабелей.

Соединительные кабели MTP в основном используются для кабельных магистралей ЦОДов, что упрощает интеграцию управления кабелями и позволяет упростить их перемещение, добавление и изменение.

Соединение серверных и сетевых стоек

Дуплексное соединение совместно со структурированным кабельным решением позволяет достичь эффективной работы оптической сети. Соединительный кабель MTP-12 работает с 12-волоконными модулями, подключенными к концу соединительного кабеля.

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

1 200.00 руб.

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OM4 Многомодовый 2.0mm PVC (OFNR)

250.00 руб.

FHX MTP Кассета 1x MTP/UPC (male) OM4, на 3x LC Quad, 12 Волокон, Полярность A

4 400.00 руб.

5m (16ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип A, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

4 000.00 руб.

FHX MTP Кассета 1x MTP/UPC (male) OM4, на 3x LC Quad, 12 Волокон, Полярность AF

4 400.00 руб.

10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM для Коммутаторов FS

1 200.00 руб.

Сервер RS-7188 2U, Двухпроцессорный Стоечный Сервер с Двумя Intel® Xeon® Silver 4112 для Рабочих Нагрузок Базы Данных в SMB

322 525.00 руб.

FHX Ultra HD Кросс Оптический Стоечный 19", 12 Портов, 1U, Неукомплектованный для Установки 12x FHX MTP-12 Кассет или Панелей

7 800.00 руб.

Соединение сетевых стоек

Как показывает практика, многомодовый оптоволоконный кабель MPO/MTP является наилучшим решением при соединении 40G/100G волоконной оптики в сверхскоростной сети ЦОД. Для завершения соединения успешно используются волоконные шкафы и адаптеры.

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

2 594.00 руб.

1m (3ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 000.00 руб.

Панель с 6 MTP Адаптерами, Key-Up/Key-Down, Чёрный

4 400.00 руб.

3m (10ft) MTP (папа) - MTP (папа) 12 Волокон OM4 50/125 Многомодовый Транковый Кабель, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 600.00 руб.

40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для FS Коммутаторов

2 594.00 руб.

S5850-48S6Q ToR/Leaf-Коммутатор 48 Портов 10G SFP+ Уровня 2/3 для ЦОД и 6 Портами 40G QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.

FHX Ultra HD Кросс Оптический Стоечный 19", 12 Портов, 1U, Неукомплектованный для Установки 12x FHX MTP-12 Кассет или Панелей

7 800.00 руб.

Широкий выбор и еще больше решений

  • Переход от 10G/25G к 40G/100G

    Для построения структурированной кабельной системы, подходящей для установки патч-панелей,
    FS создала оптимизированную MTP-LC панель, которая поможет Вам легче достичь поставленных задач.

  • Как решить вопрос полярности?

    Благодаря инструкции по работе со станадартом TIA
    Вы легко сможете понять принцип работы полярности и ее значение.

Как получить дополнительную поддержку?

FS прилагает силу в решениях для ЦОД, корпоративной сети и оптической транспортной сети, чтобы помочь вам создать нужную сеть.
Пожалуйста, свяжитесь с Технической Поддержкой: tech@fs.com или Отделом Продаж: ru@fs.com.

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.