Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Структурированная Кабельная Система для ЦОД

Легко приспосабливаясь к общим движениям, добавлениям и изменениям, основанным на текущих и будущих потребностях

  • Fs MTPMPO-Cabling_pic01.jpg
  • Обзор

    Поскольку поток данных растет в геометрической прогрессии, ЦОД - это больше, чем пространство для поддержки серверов и сетевого оборудования - это система, пространство и эффективность стали важнейшими факторами для бизнеса. Хорошо спланированная структурированная кабельная система способна удовлетворить изменяющиеся требования центра обработки данных. Новые тенденции форсируют, и могут также провести нас через несколько итераций решений для системного оборудования и нескольких поколений увеличения скорости передачи данных протокола.

    Мы стремимся разработать кабельную систему для удовлетворения ваших потребностей с помощью безопасного и комплексного инфраструктурного решения и предоставить различные сетевые инфраструктуры для подключения в цод.

  • Fs MTPMPO-Cabling_icon01.svg

    Масштабируемость

  • Fs MTPMPO-Cabling_icon02.svg

    Гибкость & управляемость

  • Fs MTPMPO-Cabling_icon03.svg

    Высокая доступность

  • Fs MTPMPO-Cabling_icon04.svg

    Контроль затрат

Типовое применение кабелей для цод

Хорошо спланированное кабельное решение имеет решающее значение для среды центра обработки данных, требующей более высокой скорости, максимизации использования пространства и высокопроизводительных соединений.

#64246

1 252.00 ₽

#50013

125.00 ₽

#35488

1 546.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

317.00 ₽

#70361

11 706.00 ₽

#57017

6 479.00 ₽

10m (33ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волоклон, OM4 50/125 MM, Тип A, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

8 025.00 ₽

Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM MTP/MPO MMF

7 289.00 ₽

#70361

11 706.00 ₽

#35510

7 289.00 ₽

Заказной 8-144 Волокон MTP®-12 OM4 Многомодовый Транковый Патч-корд

4 417.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандартный )

1 472.00 ₽

#73206

16 934.00 ₽

#57017

6 479.00 ₽

#70361

11 706.00 ₽

#57038

6 479.00 ₽

#35510

7 289.00 ₽

10m (33ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волоклон, OM4 50/125 MM, Тип A, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

8 025.00 ₽

Портфолия товаров для кабельных решений ЦОД
Узнайте, как мы достигаем наших целей
  • Fs Design-Center.svg
    Центр дизайна

    Опыт в учете требований и предоставлении
    инновационного, экономически эффективного и надежного универсального решения.

  • Fs Test-Center.svg
    Центр качества

    Обеспечить высокое качество продукции со строгими
    тестированями и сертификатами отраслевого стандарта.

  • Fs Technical-Support.svg
    Техподдержка

    Получить бесплатную поддержку & решение дизайна для
    вашего дизайна для проекта онлайн.


Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.