Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

CWDM/DWDM Гибридное Решение

Гибкое и Масштабируемое Решение для Экономически Эффективного Роста Мощностей и Защиты Инвестиций

  • Обзор

    Когда выхлоп волокна маячит, укладка дополнительных волокон будет трудоемкой и дорогостоящей. Существует простой и эффективный способ увеличить пропускную способность сети: гибридное решение CWDM-DWDM.

    Гибридная система CWDM-DWDM использует технологию WDM для плавного слияния трафика DWDM и CWDM на оптическом уровне, что позволяет операторам добавлять дополнительные каналы в сети, изначально предназначенные для более ограниченной емкости и охвата CWDM. Он предлагает простую опцию plug-and-play для создания гибридной системы каналов DWDM, чередующихся с существующими планами каналов CWDM.

  • Снижение стоимости себестоимость

  • Простое масштабирование

  • Бесшовное обновление

  • Гибкое развертывание

CWDM/DWDM Гибридное типичное применение

Благодаря добавлению длин волн DWDM в экономически эффективные системы CWDM, большее количество длин волн принимается при более высокой пропускной способности
без необходимости изменять существующую инфраструктуру.

CWDM/DWDM Гибридное Решение, Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 8-Канальный с Портом Монитора, Портом Расширения и 1310nm Портом, C53-C60, 1U Стойка, FMU Тип Вставного Модуля, LC/UPC

45 573.00 ₽

Заказной Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый

23 854.00 ₽

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконый 8-Канальный с Портом Монитора и Портом Расширения, 1470-1610нм, FMU Вставной Модуль, LC/UPC

28 640.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

317.00 ₽

Узнайте, как мы достигаем ваших целей
  • Центр дизайна

    Экспертные знания в области учета требований и
    предоставлении инновационного, экономически эффективного
    и надежного универсального решения.

  • Центр качества

    Обеспечить товары высокого качества со строгими
    тестированиями и сертификатами отраслевого стандарта.

  • Техническая поддержка

    Получите бесплатную поддержку & решения дизайна для вашего проекта онлайн.

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.