Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

40G/100G Миграция

Поддержка быстрорастущих сетевых требований с более высокой скоростью

  • Обзор

    Чтобы удовлетворить растущие потребности сетей растущего числа пользователей Интернета, многие центры обработки данных перевели сети доступа на 10G / 25G и перенесли сети агрегации на 40G/100G, предназначенные для развертывания крупных центров обработки данных.

    Топология leaf-spine стремительно растет, становясь отраслевым стандартом сетевых топологий. leaf соединяет серверы и хранилище, в то время spine соединяет листья, комбинация которых уменьшает необходимое пространство.

  • Более высокая пропускная способность

  • Расширенная сеть

  • Упрощенная кабельная разводка

  • Гибкое развертывание

Типичное применение миграции 40G/100G

Когда магистральной сети 10G недостаточно, ЦОД и менеджеры стремятся перейти на 40G, чтобы удовлетворить более высокие требования к данным. Используйте нашу оптоволоконную коробку Base-8MTP®/MPO, чтобы упростить внедрение улучшенной системы развертывания plug-and-play.

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

3 166.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽

#70361

11 706.00 ₽

#35510

7 289.00 ₽

#70361

11 706.00 ₽

#35510

7 289.00 ₽

10m (33ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный

10 970.00 ₽

40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для Коммутаторов FS

3 166.00 ₽

S5860-20SQ Гигабитный L3 Управляемый Ethernet коммутатор 24 портов 10Gb SFP+ с 4 10G/25G SFP28 и 2 10G/40G QSFP+ Uplinks

103 000.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ MPO II, для 8/12/24 Волокна MTP®/MPO Разъема (525+ раз)

5 522.00 ₽

Из-за быстрого увеличения IP-трафика крайне важно перейти с 25G на 100G. Поэтому использование существующей волоконно-оптической инфраструктуры и добавление дополнительного оборудования является высокопроизводительным и экономичным решением для модернизации.

Очиститель Бренда US Conec IBC™ MPO II, для 8/12/24 Волокна MTP®/MPO Разъема (525+ раз)

5 522.00 ₽

Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM MTP/MPO MMF

7 289.00 ₽

100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM MTP/MPO MMF для FS Коммутаторов

7 289.00 ₽

2m (7ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный

7 289.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 724.00 ₽

#96427

6 258.00 ₽

#35510

7 289.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽

S5850-48S2Q4C 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов с 2 40Gb QSFP+ и 4 100Gb QSFP28 Uplinks

463 758.00 ₽

Портфель товаров решения миграции 40G/100G
Узнайте, как мы достигаем наших целей
  • Центр дизайнаr

    Опыт в учете требований и предоставлении инновационного, экономически эффективного
    и надежного универсального решения.

  • Центр качества

    Обеспечить высокое качество продукции со строгими тестированями
    и сертификатами отраслевого стандарта.

  • Техподдержка

    Получить бесплатную поддержку & решение дизайна для вашего проекта онлайн.


Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.