Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению
Корзина

Загрузка

Решение 25G WDM для 5G Fronthaul

Будьте в курсе экспоненциального роста данных и глобальных операций для развертывания 5G

  • Обзор

    Приходит несущая сеть 5G, и ключевым требованием сети 5G является мультиплексирование всех длин волн обслуживания базовой станции с целью экономии волоконно-оптических ресурсов с использованием интерфейса протокола eCPRI. 25G Ethernet является основным направлением 5G.

    Модули 25G не только могут свободно заменять соответствующие каналы модули 10G, но также могут обеспечить более простой путь к более высоким скоростям, таким как 100G, 200G. Теперь мы можем развернуть решение 25G CWDM / DWDM / LWDM, чтобы обеспечить новые требования к пропускной способности, пропускной способности, задержке и гибкости сети несущей сети.

  • Высокая надежность

  • Нижняя задержка

  • Увеличенная емкость

  • Низкая стоимость строительства

25G WDM Решение типичное применение

Модули 25G BiDi обычно используются в сети 5G, в то время как каждой базовой станции требуются разные длины волн, решение CWDM является хорошим выбором, чтобы сэкономить на стоимости оптического волокна и обеспечить высокую пропускную способность и высокую выходную оптическую мощность.

Cisco SFP-25GBX-U-10 Совместимый 25GBASE-BX10-U SFP28 Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

9 187.00 ₽

Мультиплексор CWDM Mux Demux Одноволоконный 6-Канальный, 1471-1571nm, Сторона B, ABS Модуль Сращивания с Пигтейлами, LC/UPC

14 000.00 ₽

Мультиплексор CWDM Mux Demux Одноволоконный 6-Канальный, 1271-1371nm, Сторона A, ABS Модуль Сращивания с Пигтейлами, LC/UPC

14 000.00 ₽

Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 Совместимый 25G 1270nm CWDM SFP28 Модуль 10km DOM

17 000.00 ₽

4 Channels Multi-Rate 25G WDM Converter (Transponder), 8 SFP28/SFP+ Slots, Up to 28.1G Rate, Pluggable Module for FMT Multi-Service Transport Platform

121 000.00 ₽

Если для передачи данных требуется оптическая передача 100 ГБ в системе DWDM, рекомендуется использовать кабели AOC от 100 ГБ до 4 × 25 ГБ и OEO 25 ГБ для преобразования сигнала Ethernet 100 Гц в 4 × 25 ГВт WDM длины волны. Благодаря малому допуску на дисперсию DWG-трансиверов 25G, TDCM на основе технологии Gires-Tournois etalon считается эффективным средством компенсации проблемы с дисперсией.

4 Channels Multi-Rate 25G WDM Converter (Transponder), 8 SFP28/SFP+ Slots, Up to 28.1G Rate, Pluggable Module for FMT Multi-Service Transport Platform

121 000.00 ₽

CWDM/DWDM Гибридное Решение, Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 8-Канальный с Портом Монитора, Портом Расширения и 1310nm Портом, C53-C60, 1U Стойка, FMU Тип Вставного Модуля, LC/UPC

40 000.00 ₽

CWDM/DWDM Гибридное Решение, Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 8-Канальный с Портом Монитора, Портом Расширения и 1310nm Портом, C53-C60, 1U Стойка, FMU Тип Вставного Модуля, LC/UPC

40 000.00 ₽

Заказной 25G DWDM SFP28 Модуль C17-C61 100GHz 10km DOM

50 000.00 ₽

4 Channels Multi-Rate 25G WDM Converter (Transponder), 8 SFP28/SFP+ Slots, Up to 28.1G Rate, Pluggable Module for FMT Multi-Service Transport Platform

121 000.00 ₽

Заказной Модуль 100G QSFP28 -> 4x25G SFP28 Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable)

31 691.00 ₽

Заказной Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона (TDCM)

401 000.00 ₽

Комбинация товаров для решения 25G WDM
Узнайте, как мы достигаем ваших целей
  • Центр дизайна

    Опыт в учете требований и предоставлении инновационного,
    экономически эффективного и надежного универсального решения.

  • Центр качества

    Обеспечить высокое качество товаров со строгими испытаниями
    и сертификатами отраслевого стандарта.

  • Техподдержка

    Получите бесплатную поддержку & решения для вашего
    проекта онлайн.


Спасибо Вам за отзыв.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.