Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS является ведущим мировым поставщиком коммуникационного оборудования и проектных решений. Мы стремимся помочь вам построить, подключить, защитить и оптимизировать вашу оптическую инфраструктуру.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

Гигабитный Стекируемый Ethernet
Коммутатор Уровня 2+ с 24/48 Портами
Гигабитный Стекируемый Ethernet Коммутатор Уровня 2+ с 24/48 Портами

Простота развертывания, управления и устранения неполадок, поможет вам сократить расходы
с помощью энергосберегающих функций.

Fs Banner_Icon.svg Смотреть видео Посмотреть видео
Безопасный и надежный коммутатор уровня 2+ доступа
  • 24/48-Портов
    физическая укладка
  • L2+ (Уровень 3 Lite)
    Статическая маршрутизация IPv4/IPv6
  • Broadcom Чип
    Управление CLI/WEB
  • Двойные источники питания
    Коммутационная способность до 176Gbps

Комплексное сетевое решение

Коммутатор серии S3900 повышает надежность соединения за счет резервирования для обеспечения высокой доступности в сети малого и среднего бизнеса.

S5850-48S6Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов с 6 40Gb QSFP+ Uplinks

273 211.00 ₽

S5850-32S2Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 32 Порта с 2 40Gb QSFP+ Uplinks

226 917.00 ₽

40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для Коммутаторов FS

2 960.00 ₽

2m (7ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 719.00 ₽

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

1 400.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM3 MM PVC (OFNR) 2.0mm

350.00 ₽

2m (7ft) 10G SFP+ Пассивный Медный Кабель DAC (Direct Attach Cable Twinax) для FS Коммутаторов

911.00 ₽

3ft (0.9m) Патч-корд Cat.6, UTP, Неэкранированный, Snagless, Синий, PVC CM

171.00 ₽

Сервер RS-6388 2U, Однопроцессорный Сервер с Высокой Гибкостью Хранения и Вычислительной Мощностью

212 422.00 ₽

#72944

21 857.00 ₽

#11589

1 400.00 ₽

S3900-48T4S Гигабитный L2+ Стекируемый Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов 10/100/1000BASE-T с 4 10Gb SFP+ Uplinks

32 937.00 ₽

Особенности и услуги по программному обеспечению

Коммутаторы FS серии 3900 поддерживает полную функциональность между CLI и веб-интерфейсами, помогая Вам свободно выбрать способ управления устройствами.

FS software.png
  • Fs SecondRow_Icon1.svg

    Устойчивость и доступность

    STP/RSTP/MSTPI
    EEE 802.3ad LACP
    Физическая укладка

  • Fs SecondRow_Icon2.svg

    Улучшенная безопасность доступа

    IEEE 802.1X
    RADIUS/TACACS+ идентификация
    IPv4/IPv6/MAC/ARP ACL

  • Fs SecondRow_Icon3.svg

    Управление трафиком для Triple Play

    QoS/CoS
    IGMP snooping
    IGMP фильтрация/регулирование

  • Fs SecondRow_Icon4.svg

    Превосходное управление

    Интерфейс командной строки
    Веб-интерфейс GUI
    SNMP v1, v2c, v3

Строгая система контроля качества

Совместно с Ixia, отраслевым центром тестирования коммутаторов, проводятся тесты производительности, чтобы убедиться, что коммутаторы работают с высокой пропускной способностью, без потери кадров и низкой задержкой.

Узнайте, как мы достигаем ваших целей

  • Практические примеры

    Узнайте, как наши клиенты получают вдохновение через решение FS.

  • Блог

    3900 стекируемый коммутатор, легко расширяет
    емкость вашей сети.

  • Техническая поддержка

    Получить бесплатную поддержку & решение дизайна для вашего проекта онлайн.


Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.