Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

10G Оптические Модули

Совместимы со всеми основными брендами

Поддержка приложений 10G ЦОД

Гарантия качества и 5-летняя гарантия

Варианты применения

  • Cisco SFP-10G-ER40 совместимый, 10GBASE-ER SFP+ модуль 1310nm 40km DOM LC SMF

    2 871.00 ₽

    1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм

    317.00 ₽

    S5850-32S2Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 32 портов L3, 32 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink

    195 766.00 ₽

  • Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

    4 638.00 ₽

    Cisco SFP-10G-SR совместимый, 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

    1 472.00 ₽

  • S5850-32S2Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 32 портов L3, 32 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink

    195 766.00 ₽

    FMT04-CH1U, 1U Managed Chassis Unloaded Platform, Supports up to 4x EDFA/OEO/OLP Card with Accessories

    30 112.00 ₽

    4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    61 034.00 ₽

    Cisco SFP-10G-SR совместимый, 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

    1 472.00 ₽

    Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ Модуль 1560.61nm 80km DOM

    23 486.00 ₽

    1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

    317.00 ₽

    Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, 3.0dB Типичный IL, FMU 1U Стойка, LC/UPC

    135 395.00 ₽

Рекомендация

Хит продаж

Cопутствующие товары

  • Оптические и медные патч-корды
  • Сетевые коммутаторы
  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Широкая совместимость

    Совместим со всеми основными поставщиками и системами

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Гарантия качеств

    Сертификация качества CE, RoHS, FCC, ISO9001 и FDA гарантирована.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Большой запас

    Полный запас товаров обеспечивает отправку в тот же день.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Экономическая сделка

    Оптовая цена модулей помогает Вам сэкономить бюджет проекта.

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.