Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

25G SFP28 & 100G QSFP28
Подключение Модулей

Сконцентрируйтесь на экономии затрат, оптимизированной для обновления вашей сети

Подключение Модулей 100G QSFP28

100G SR4 to 100G SR4

  • 100G SR4 850nm 100m
  • OM4 MTP®/MPO-12 Тип Волокон B
  • 100G SR4 850nm 100m

100G CWDM4 to 100G CWDM4

  • 100G CWDM4 1310nm 2km
  • OS2 LC-LC Duplex
  • 100G CWDM4 1310nm 2km

100G LR4 to 100G LR4

  • 100G LR4 1310nm 10km
  • OS2 LC-LC Duplex
  • 100G LR4 1310nm 10km

100G ER4 to 100G ER4

  • 100G ER4 1310 40km
  • OS2 LC-LC Duplex
  • 100G ER4 1310 40km

Подключение Модулей 25G SFP28

25G SR to 25G SR

  • 25G SR 850nm 100m
  • OM4 LC-LC Duplex
  • 25G SR 850nm 100m

25G LR to 25G LR

  • 25G LR 1310nm 10km
  • OS2 LC-LC Duplex
  • 25G LR 1310nm 10km

25G BiDi to 25G BiDi

  • 25G BiDi 1270nm/1330nm 10km
  • OS2 LC-LC Simplex
  • 25G BiDi 1330nm/1270nm 10km

Варианты применения

  • 0.5m (2ft) Cisco QSFP-H40G-CU50CM Совместимый 40G QSFP+ Direct Attached Cable (DAC)

    1 914.00 ₽

    1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

    3 166.00 ₽

    Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF

    2 871.00 ₽

    100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM MTP/MPO MMF для FS Коммутаторов

    7 289.00 ₽

    Cisco SFP-10G-SR совместимый, 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

    1 472.00 ₽

    S8050-20Q4C Ethernet Plus управляемый коммутатор 20 портов L3, 4 x 10Gb SFP+, 20 x 40Gb QSFP+, 4 x 100Gb QSFP28 Uplink

    294 422.00 ₽

    S5850-32S2Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 32 портов L3, 32 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink

    195 766.00 ₽

    40G / 100G Модуль pешение для ЦОД высокой плотности

  • Arista Networks SFP-25G-SR совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF

    2 871.00 ₽

    100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM MTP/MPO MMF для FS Коммутаторов

    7 289.00 ₽

    S5850-32S2Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 32 портов L3, 32 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink

    195 766.00 ₽

    S5800-8TF12S Гигабитный Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 8 портов L3, 8 x Gigabit Combo, 12 x 10Gb SFP+ Uplink, гиперконвергентная инфраструктура (HCI)

    158 218.00 ₽

    Сетевое решение для ЦОД 100G-25G

  • S5850-32S2Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 32 портов L3, 32 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink

    195 766.00 ₽

    Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM MTP/MPO MMF

    7 289.00 ₽

    FMT04-CH1U, 1U Managed Chassis Unloaded Platform, Supports up to 4x EDFA/OEO/OLP Card with Accessories

    30 112.00 ₽

    Cisco SFP-25G-SR-S совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF

    2 871.00 ₽

    Cisco C21 DWDM-SFP25G-60.61 совместимый 25G DWDM SFP28 модуль 100 ГГц 1560.61 нм 10 км DOM

    57 353.00 ₽

    4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    61 034.00 ₽

    1m (3ft) MTP® (мама) - 4 LC UPC Breakout Патч-корд, 8 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3) Duplex, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

    3 166.00 ₽

    Cisco SFP-25G-SR-S совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF

    2 871.00 ₽

    Использование OEO (Транспондер) для передачи 40G без каких-либо дополнительных устройств

Узнайте, как мы достигаем ваших целей
  • Fs Design-Center.svg
    Центр Дизайна

    Опыт в учете требований и предоставлении инновационного,экономически эффективного
    и надежного универсального решения.

  • Fs Test-Center.svg
    Центр Качества

    Обеспечить высокое качество товаров со строгими испытаниями
    и сертификатами отраслевого стандарта.

  • Fs Technical-Support.svg
    Техническая Поддержка

    Получите бесплатную поддержку & решения для вашего
    проекта онлайн.

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.