Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS является ведущим мировым поставщиком коммуникационного оборудования и проектных решений. Мы стремимся помочь вам построить, подключить, защитить и оптимизировать вашу оптическую инфраструктуру.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

Нажмите, чтобы открыть расширенный вид

10G DWDM двойное оптоволоконное End - End WDM решение (два сайта)

FS P/N: OTN-10GDD-E
  • Максимальная пропускная способность до 400G
  • Плавное обновление до 100G, 200G и выше скорость передачи
  • Интеллектуальное управление, поддержка SNMPv1, Monitor Online и простой инструмент управления
  • Мультисервисная пропускная способность, высокая надежность, низкая задержка и высокая пропускная способность
  • Надежная защита операторского уровня
Расстояние
  • L ≤ 20km
  • 20km < L ≤ 40km
  • 40km < L ≤ 60km
  • 60km < L ≤ 80km
  • 80km < L ≤ 100km
  • 100km < L ≤ 120km
Затухание волоконно-оптической линии связи
Потери в оптоволоконном кабеле должны быть измерены при длине волны 1550 нм.
  • Потери ≤ 20dB
  • 20dB < Потери ≤ 26dB
каналы
  • 4CH
  • 8CH
  • 16CH
  • 40CH
Длина волны конвертера
WDM транспондер может использоваться для преобразования сигнала Ethernet в соответствующую длину волны WDM.
  • Выбрать WDM транспондер
  • Нет
Конфигурация решения

Площадка A

Выбрать 40CH DWDM Mux Demux с низкими потериями и подключаемые модули серии FMT для построения системы удаленной передачи 10G для сайта A.

1 993 645.00 ₽

  • 1 x Двойное волокно DWDM MUX
  • 1 x 17dBm Усилитель выхода
  • 1 x 20dB Усилитель предусилителя
  • 1 x 40km DCM Модуль
  • 1 x 3dB SM аттенюатор
  • 1 x 5dB SM аттенюатор
  • 1 x 7dB SM аттенюатор
  • 1 x 10dB SM аттенюатор
  • 10 x 4 Channel WDM транспондер
  • 1 x 4U Управляемое шасси
  • 1 x C21 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C22 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C23 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C24 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C25 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C26 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C27 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C28 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C29 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C30 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C31 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C32 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C33 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C34 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C35 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C36 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C37 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C38 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C39 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C40 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C41 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C42 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C43 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C44 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C45 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C46 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C47 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C48 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C49 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C50 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C51 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C52 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C53 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C54 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C55 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C56 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C57 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C58 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C59 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C60 DWDM SFP + Модуль
  • 40 x SR SFP+ Модуль
  • 5 x LC UPC Simplex OS2 Кабель
  • 40 x LC UPC Duplex OS2 Кабель
Оборудования
  • Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора и 1310nm Портом для 40G/100G LR4, C21-C60, FMU 1U Стойка, LC/UPC

    x 1
  • Оптический Усилитель EDFA (Booster) C-диапазона с Коэффициентом Усиления 17дБ и Выходной Мощностью 17дБм для DWDM Сети, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    x 1
  • Оптический Предусилитель (Pre-amplifier) EDFA C-диапазона с Коэффициентом Усиления 20дБ и Выходной Мощностью 13дБм для DWDM Сети, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    x 1
  • Пассивный Модуль Компенсации Дисперсии, 40KM, на основе DCF, 4.2дБ Низкая Потеря, LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    x 1
  • Фиксированный Оптический Аттенюатор LC/UPC, SM, Male-Female, 3дБ (10шт/Уп)

    x 1
  • Фиксированный Оптический Аттенюатор LC/UPC, SM, Male-Female, 5дБ (10шт/Уп)

    x 1
  • Фиксированный Оптический Аттенюатор LC/UPC, SM, Male-Female, 7дБ (10шт/Уп)

    x 1
  • Фиксированный Оптический Аттенюатор LC/UPC, SM, Male-Female, 10дБ (10шт/Уп)

    x 1
  • 4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    x 10
  • 4U Мултиплексное Управляемое Шасси, Поддерживает до 16x EDFA/OEO/OLP модуль с аксессуарами

    x 1
Модуль

Заказной 10G DWDM SFP+ 100GHz 80km DOM Модуль

(40/40)

Длина волны & Совместимые бренды:

  • C21 x 1

    FS

  • C22 x 1

    FS

  • C23 x 1

    FS

  • C24 x 1

    FS

  • C25 x 1

    FS

  • C26 x 1

    FS

  • C27 x 1

    FS

  • C28 x 1

    FS

  • C29 x 1

    FS

  • C30 x 1

    FS

  • C31 x 1

    FS

  • C32 x 1

    FS

  • C33 x 1

    FS

  • C34 x 1

    FS

  • C35 x 1

    FS

  • C36 x 1

    FS

  • C37 x 1

    FS

  • C38 x 1

    FS

  • C39 x 1

    FS

  • C40 x 1

    FS

  • C41 x 1

    FS

  • C42 x 1

    FS

  • C43 x 1

    FS

  • C44 x 1

    FS

  • C45 x 1

    FS

  • C46 x 1

    FS

  • C47 x 1

    FS

  • C48 x 1

    FS

  • C49 x 1

    FS

  • C50 x 1

    FS

  • C51 x 1

    FS

  • C52 x 1

    FS

  • C53 x 1

    FS

  • C54 x 1

    FS

  • C55 x 1

    FS

  • C56 x 1

    FS

  • C57 x 1

    FS

  • C58 x 1

    FS

  • C59 x 1

    FS

  • C60 x 1

    FS

Выберите 4 разных каналов.

Вы достигли максимально допустимых единиц для покупки вышеуказанных товаров. Все доступные товары добавляются в корзину.

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

x 40
Аксессуары

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

x 5

Выбрать длину:

  • 1M
  • 2M
  • 3M
  • 5M
  • 7M
  • 10M
  • 15M

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

Выбрать длину:

  • 1M
  • 2M
  • 3M
  • 5M
  • 7M
  • 10M
  • 15M

Площадка B

Выбрать 40CH DWDM Mux Demux с низкими потериями и подключаемые модули серии FMT для построения системы удаленной передачи 10G для сайта B.

1 993 645.00 ₽

  • 1 x Двойное волокно DWDM MUX
  • 1 x 17dBm Усилитель выхода
  • 1 x 20dB Усилитель предусилителя
  • 1 x 40km DCM Модуль
  • 1 x 3dB SM аттенюатор
  • 1 x 5dB SM аттенюатор
  • 1 x 7dB SM аттенюатор
  • 1 x 10dB SM аттенюатор
  • 10 x 4 Channel WDM транспондер
  • 1 x 4U Управляемое шасси
  • 1 x C21 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C22 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C23 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C24 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C25 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C26 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C27 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C28 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C29 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C30 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C31 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C32 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C33 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C34 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C35 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C36 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C37 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C38 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C39 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C40 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C41 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C42 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C43 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C44 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C45 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C46 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C47 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C48 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C49 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C50 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C51 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C52 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C53 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C54 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C55 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C56 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C57 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C58 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C59 DWDM SFP + Модуль
  • 1 x C60 DWDM SFP + Модуль
  • 40 x SR SFP+ Модуль
  • 5 x LC UPC Simplex OS2 Кабель
  • 40 x LC UPC Duplex OS2 Кабель
Оборудования
  • Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора и 1310nm Портом для 40G/100G LR4, C21-C60, FMU 1U Стойка, LC/UPC

    x 1
  • Оптический Усилитель EDFA (Booster) C-диапазона с Коэффициентом Усиления 17дБ и Выходной Мощностью 17дБм для DWDM Сети, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    x 1
  • Оптический Предусилитель (Pre-amplifier) EDFA C-диапазона с Коэффициентом Усиления 20дБ и Выходной Мощностью 13дБм для DWDM Сети, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    x 1
  • Пассивный Модуль Компенсации Дисперсии, 40KM, на основе DCF, 4.2дБ Низкая Потеря, LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    x 1
  • Фиксированный Оптический Аттенюатор LC/UPC, SM, Male-Female, 3дБ (10шт/Уп)

    x 1
  • Фиксированный Оптический Аттенюатор LC/UPC, SM, Male-Female, 5дБ (10шт/Уп)

    x 1
  • Фиксированный Оптический Аттенюатор LC/UPC, SM, Male-Female, 7дБ (10шт/Уп)

    x 1
  • Фиксированный Оптический Аттенюатор LC/UPC, SM, Male-Female, 10дБ (10шт/Уп)

    x 1
  • 4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    x 10
  • 4U Мултиплексное Управляемое Шасси, Поддерживает до 16x EDFA/OEO/OLP модуль с аксессуарами

    x 1
Модуль

Заказной 10G DWDM SFP+ 100GHz 80km DOM Модуль

(40/40)

Длина волны & Совместимые бренды:

  • C21 x 1

    FS

  • C22 x 1

    FS

  • C23 x 1

    FS

  • C24 x 1

    FS

  • C25 x 1

    FS

  • C26 x 1

    FS

  • C27 x 1

    FS

  • C28 x 1

    FS

  • C29 x 1

    FS

  • C30 x 1

    FS

  • C31 x 1

    FS

  • C32 x 1

    FS

  • C33 x 1

    FS

  • C34 x 1

    FS

  • C35 x 1

    FS

  • C36 x 1

    FS

  • C37 x 1

    FS

  • C38 x 1

    FS

  • C39 x 1

    FS

  • C40 x 1

    FS

  • C41 x 1

    FS

  • C42 x 1

    FS

  • C43 x 1

    FS

  • C44 x 1

    FS

  • C45 x 1

    FS

  • C46 x 1

    FS

  • C47 x 1

    FS

  • C48 x 1

    FS

  • C49 x 1

    FS

  • C50 x 1

    FS

  • C51 x 1

    FS

  • C52 x 1

    FS

  • C53 x 1

    FS

  • C54 x 1

    FS

  • C55 x 1

    FS

  • C56 x 1

    FS

  • C57 x 1

    FS

  • C58 x 1

    FS

  • C59 x 1

    FS

  • C60 x 1

    FS

Выберите 4 разных каналов.

Вы достигли максимально допустимых единиц для покупки вышеуказанных товаров. Все доступные товары добавляются в корзину.

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

x 40
Аксессуары

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

x 5

Выбрать длину:

  • 1M
  • 2M
  • 3M
  • 5M
  • 7M
  • 10M
  • 15M

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

Выбрать длину:

  • 1M
  • 2M
  • 3M
  • 5M
  • 7M
  • 10M
  • 15M

10G DWDM двойное оптоволоконное End - End WDM решение (два сайта)

Итог:
3 987 290.00 ₽

Обзор

10G DWDM двойное оптоволоконное End - End WDM решение (Два сайта),пропускная способность до 400Gbps

Двухволоконное решение 10G DWDM использует экономичные MUX/DEMUX серии FMU и простые в управлении интегрированные модули серии FMT с возможностью «горячей» замены, что позволяет подключать и воспроизводить бизнес, обеспечивая более быструю и эффективную передачу данных. Это решение может поддерживать пропускную способность до 400 Гбит/с при передаче по двум волокнам длиной 120 км ,оно разработано, прежде всего, для удовлетворения растущих потребностей в Data Center Interconnection (DCI) и корпоративных применений.

FS комплексное end-to-end WDM решение передачи поддерживает скорости передачи данных от 1G до 100G с максимальной емкостью 9.6T. Он охватывает магистральную сеть, сеть агрегации и доступа для удовлетворения различных сетевых потребностей таких отраслей, как правительство, образование, финансы, электроэнергетика, радио и телевидение, интернет-провайдеры и т. д.

Спецификация решения

Тип приложения DWDM Network Топология End - End
Расстояние передачи Макс. 120km Скорость на длину волны 10Gbps
Модуль DWDM SFP+ 80km Тип волокна G.652A/B/D
Mux/Demux Канал До 40CH (C21-C60 при 100GHz) Пропускная способность До 400Gbps (40*10Gbps)
Потери волоконно-оптической линии ≤26dB Маржа системы ≥3dB
Режимы работы в сети Двунаправленный транспорт с двумя волокном Управление SNMPv1,Monitor Online, Простой инструмент управления
Протоколы SDH/SONET,PDH,Ethernet,SAN Рабочая температура 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Схема подключения

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора и 1310nm Портом для 40G/100G LR4, C21-C60, FMU 1U Стойка, LC/UPC

128 257.00 ₽

Оптический Усилитель EDFA (Booster) C-диапазона с Коэффициентом Усиления 17дБ и Выходной Мощностью 17дБм для DWDM Сети, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

119 150.00 ₽

Оптический Предусилитель (Pre-amplifier) EDFA C-диапазона с Коэффициентом Усиления 20дБ и Выходной Мощностью 13дБм для DWDM Сети, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

99 419.00 ₽

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

58 000.00 ₽

Пассивный Модуль Компенсации Дисперсии, 40KM, на основе DCF, 4.2дБ Низкая Потеря, LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

59 955.00 ₽

  • Высокая гибкость

    Бизнес подключаемый и воспоризводимый, и к нему можно получить доступ в любое время и в любом месте.

  • Достопамятность

    Простое масштабирование существующей емкости сети без необходимости установки дополнительных волокон.

  • Использование высокой пропускной способности

    Любой бизнес может быть мультиплексирован на один канал для передачи, достигая 100% использования полосы пропускания.

  • Интеллектуальное управление

    NMU/NMS обеспечивает полное устранение неисправностей, конфигурацию, производительность, управление безопасностью и мгновенную отправку электронных писем.

Информация о решении

  • 1. Заказной

  • 2. Производство

  • 3. Отправлено

  • 4. Доставлено

Список конфигурации решения
Количество
Итог

Customized 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Optical Transceiver Module for MMF

US$ 39.00

Сайт A :

40CH DWDM Mux Demux is placed to aggregate data from various nodes in site A. OPA, OBA and DCM are and DCM areand DCM areand DCM are

Больше

Сайт B:

Больше

US$ 39.00

Редактировать

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.