Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS является ведущим мировым поставщиком коммуникационного оборудования и проектных решений. Мы стремимся помочь вам построить, подключить, защитить и оптимизировать вашу оптическую инфраструктуру.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

Нажмите, чтобы открыть расширенный вид

10G CWDM Одноканальное End - End WDM решение (Два сайта)

FS P/N: OTN-10GCS-E
  • Низкая стоимость
  • Низкое энергопотребление
  • Несколько бизнес-интерфейсов для реализации приложений Ethernet/SDH
  • Большая емкость, позводяющая в полной мере использовать огромные ресурсы пропускной способности оптического волокна
  • Подходит для городских сетей передачи на короткие расстояния
Расстояние
  • L ≤ 20km
  • 20km < L ≤ 40km
Затухание волоконно-оптической линии связи
Потери в оптоволоконном кабеле должны быть измерены при длине волны 1310 нм.
  • Потери ≤ 6.8dB
каналы
  • 4CH
  • 9CH
Длина волны конвертера
WDM транспондер может использоваться для преобразования сигнала Ethernet в соответствующую длину волны WDM.
  • Выбрать WDM транспондер
  • Нет
Конфигурация решения

Площадка A

Выбрать 9CH CWDM Mux Demux для построения 10G систему передачи на короткие расстояния для сайта A.

403 126.00 ₽

  • 1 x Одиночное волокно CCWDM MUX
  • 3 x 4 Channel WDM транспондер
  • 1 x 1U Управляемое шасси
  • 1 x 1310nm CWDM SFP + Модуль
  • 1 x 1350nm CWDM SFP + Модуль
  • 1 x 1390nm CWDM SFP + Модуль
  • 1 x 1430nm CWDM SFP + Модуль
  • 1 x 1470nm CWDM SFP + Модуль
  • 1 x 1510nm CWDM SFP + Модуль
  • 1 x 1550nm CWDM SFP + Модуль
  • 1 x 1590nm CWDM SFP + Модуль
  • 1 x 1270nm CWDM SFP + Модуль
  • 9 x SR SFP+ Модуль
  • 9 x LC UPC Duplex OS2 Кабель
Оборудования
  • Мультиплексор CWDM Mux Demux Одноволоконный 9-Канальный, 1270-1590нм, Сторона-A, FMU Вставной Модуль, LC/UPC

    x 1
  • 4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    x 3
  • 1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

    x 1
Модуль

Заказной 10G CWDM SFP + 40km DOM Модуль

(9/9)

Длина волны & Совместимые бренды:

  • 1270nm x 1

    FS

  • 1310nm x 1

    FS

  • 1350nm x 1

    FS

  • 1390nm x 1

    FS

  • 1430nm x 1

    FS

  • 1470nm x 1

    FS

  • 1510nm x 1

    FS

  • 1550nm x 1

    FS

  • 1590nm x 1

    FS

Выберите 4 разных каналов.

Вы достигли максимально допустимых единиц для покупки вышеуказанных товаров. Все доступные товары добавляются в корзину.

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

x 9
Аксессуары

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

Выбрать длину:

  • 1M
  • 2M
  • 3M
  • 5M
  • 7M
  • 10M
  • 15M

Площадка B

Выбрать 9CH CWDM Mux Demux для построения 10G систему передачи на короткие расстояния для сайта B.

403 126.00 ₽

  • 1 x Одиночное волокно CCWDM MUX
  • 3 x 4 Channel WDM транспондер
  • 1 x 1U Управляемое шасси
  • 1 x 1330nm CWDM SFP + Модуль
  • 1 x 1370nm CWDM SFP + Модуль
  • 1 x 1410nm CWDM SFP + Модуль
  • 1 x 1450nm CWDM SFP + Модуль
  • 1 x 1490nm CWDM SFP + Модуль
  • 1 x 1530nm CWDM SFP + Модуль
  • 1 x 1570nm CWDM SFP + Модуль
  • 1 x 1610nm CWDM SFP + Модуль
  • 1 x 1290nm CWDM SFP + Модуль
  • 9 x SR SFP+ Модуль
  • 9 x LC UPC Duplex OS2 Кабель
Оборудования
  • Мультиплексор CWDM Mux Demux Одноволоконный 9-Канальный, 1290-1610нм, Сторона-B, Вставной Модуль, LC/UPC

    x 1
  • 4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    x 3
  • 1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

    x 1
Модуль

Заказной 10G CWDM SFP + 40km DOM Модуль

(9/9)

Длина волны & Совместимые бренды:

  • 1290nm x 1

    FS

  • 1330nm x 1

    FS

  • 1370nm x 1

    FS

  • 1410nm x 1

    FS

  • 1450nm x 1

    FS

  • 1490nm x 1

    FS

  • 1530nm x 1

    FS

  • 1570nm x 1

    FS

  • 1610nm x 1

    FS

Выберите 4 разных каналов.

Вы достигли максимально допустимых единиц для покупки вышеуказанных товаров. Все доступные товары добавляются в корзину.

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

x 9
Аксессуары

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

Выбрать длину:

  • 1M
  • 2M
  • 3M
  • 5M
  • 7M
  • 10M
  • 15M

10G CWDM Одноканальное End - End WDM решение (Два сайта)

Итог:
806 252.00 ₽

Обзор

10G CWDM одиночное волокно оптоволоконное End - End WDM решение (Два сайта)

Решение 10G CWDM с одним волокном позволяет передавать 9 сигналов с различной длиной волны через одно волокно, что приводит к увеличению пропускной способности сети в сетях метро и доступа. Это решение может поддерживать пропускную способность до 90Gbps в 40km одноволоконной передаче, оно разработано, прежде всего, для удовлетворения растущих потребностей в Data Center Interconnection (DCI) и корпоративных применений.

FS комплексное end-to-end WDM решение передачи поддерживает скорости передачи данных от 1G до 100G с максимальной емкостью 9.6T. Он охватывает магистральную сеть, сеть агрегации и доступа для удовлетворения различных сетевых потребностей таких отраслей, как правительство, образование, финансы, электроэнергетика, радио и телевидение, интернет-провайдеры и т. д.

Спецификация решения

Тип приложения CWDM Network Топология End - End
Расстояние передачи Max.40km Скорость на длину волны 10Gbps
Модуль CWDM SFP+ 40km Тип волокна G.652D
Mux/Demux Канал До 9CH (1270-1610nm) Пропускная способность До 90Gbps (9*10Gbps)
Потери волоконно-оптической линии ≤6.8dB Маржа системы ≥3dB
Режимы работы в сети Двунаправленный транспорт с одним волокном Управление SNMPv1,Monitor Online, Простой инструмент управления
Протоколы SDH/SONET,PDH,Ethernet,SAN Рабочая температура 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Схема подключения

Мультиплексор CWDM Mux Demux Одноволоконный 9-Канальный, 1270-1590нм, Сторона-A, FMU Вставной Модуль, LC/UPC

28 687.00 ₽

Мультиплексор CWDM Mux Demux Одноволоконный 9-Канальный, 1290-1610нм, Сторона-B, Вставной Модуль, LC/UPC

28 687.00 ₽

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

58 000.00 ₽

  • Высокая гибкость

    Бизнес подключаемый и воспоризводимый, и к нему можно получить доступ в любое время и в любом месте

  • Достопамятность

    Простое масштабирование существующей емкости сети без необходимости установки дополнительных волокон.

  • Использование высокой пропускной способности

    Любой бизнес может быть мультиплексирован на один канал для передачи, достигая 100% использования полосы пропускания

  • Интеллектуальное управление

    NMU/NMS обеспечивает полное устранение неисправностей, конфигурацию, производительность, управление безопасностью и мгновенную отправку электронных писем.

Информация о решении

  • 1. Заказной

  • 2. Производство

  • 3. Отправлено

  • 4. Доставлено

Список конфигурации решения
Количество
Итог

Customized 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Optical Transceiver Module for MMF

US$ 39.00

Сайт A :

40CH DWDM Mux Demux is placed to aggregate data from various nodes in site A. OPA, OBA and DCM are and DCM areand DCM areand DCM are

Больше

Сайт B:

Больше

US$ 39.00

Редактировать

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.