Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.

Решение WDM

Увеличение пропускной способности путем передачи данных с разных частот по одному волокну.
Решение WDM соединения

Главная
Решение OTN

Задайте вопросы нашим экспертам

Техническая команда OTN
Старший инженер телекоммуникации

*Бесплатная поддержка CCIE/HCIE

*Дизайн, редизайн и анализ Сети

*Индивидуальная услуга для каждого онлайн-заказа

С ростом цифрового трафика и постоянно растущего количества приложений, требующих пропускной способности, требуется увеличение емкости каждой длины волны и снижение стоимости одного бита в сети. Доказано, что WDM является более экономичной технологией.

Технология мультиплексирования с разделением по длине волны (WDM) объединяет несколько сигналов в одном и том же волокне, используя разные длины волн (цвета). Каждый оптический канал может переносить любой формат передачи. Существует два типа архитектуры WDM: CWDM - грубое мультиплексирование с разделением по длине волны и DWDM - плотное мультиплексирование с разделением по длине волны. Каждое решение имеет характеристики, которые соответствуют различным средам, сетям и требованиям пользователей.

Идеи & Совет

  • Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, 3.0dB Типичный IL, FMU 1U Стойка, LC/UPC

    111 055.00 руб.

    1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

    25 000.00 руб.

    Пассивный Модуль Компенсации Дисперсии, 40KM, на основе DCF, 4.2дБ Низкая Потеря, LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    52 535.00 руб.

    Оптический Усилитель EDFA (Booster) C-диапазона с Коэффициентом Усиления 17дБ и Выходной Мощностью 17дБм для DWDM Сети, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    104 405.00 руб.

    S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks

    198 835.00 руб.

    Оптический Предусилитель (Pre-amplifier) EDFA C-диапазона с Коэффициентом Усиления 20дБ и Выходной Мощностью 13дБм для DWDM Сети, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    87 115.00 руб.

  • Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконый 18-Канальный с Портом Монитора, 1270-1610нм, FMU 1U Стойка, LC/UPC

    46 000.00 руб.

    1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

    25 000.00 руб.

    S5850-48S2Q4C Коммутатор Операторского Класса Уровня 2/3 с 48 Портами 10G SFP+ и 6 Портами Hybrid 40G/100G Uplink

    379 050.00 руб.

    4-канальный 1550нм Обнаружение Оптической Мощности OPD(AIU), LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    29 000.00 руб.

    4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    51 000.00 руб.

    S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks

    198 835.00 руб.

  • Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора и 1310nm Портом для 40G/100G LR4, C21-C60, FMU 1U Стойка, LC/UPC

    112 385.00 руб.

    1U/2U/4U Заказное Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 16-х Карт Multiplexer/EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

    25 000.00 руб.

    Оптический Предусилитель (Pre-amplifier) EDFA C-диапазона с Коэффициентом Усиления 20дБ и Выходной Мощностью 13дБм для DWDM Сети, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    87 115.00 руб.

    Пассивный Модуль Компенсации Дисперсии, 40KM, на основе DCF, 4.2дБ Низкая Потеря, LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    52 535.00 руб.

    S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks

    198 835.00 руб.

    Оптический Усилитель EDFA (Booster) C-диапазона с Коэффициентом Усиления 24дБ и Выходной Мощностью 22дБм, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    128 345.00 руб.

Ресурсы



Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.