Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению
Корзина

Загрузка

Решения для Корпоративных Сетей

В качестве ведущего поставщика услуг и решений FS обеспечивает вам надежность, безопасность, масштабируемость сети.

Главная
Решения для Корпоративных Сетей

Задать Вопрос Экспертам

Команда разработки решений для корпоративной сети
Сетевые инженеры | Сертификация CCIE/HCIE

*Бесплатная CCIE/HCIE подержка

*Проектирование/перепроектирование сети, анализ

*Индивидуальная услуга для каждого клиента

FS предоставляет все основные компоненты корпоративной сети клиентов, в том числе медную кабельную систему, решение для сетевого соединения, сетевое решение уровня доступа, питание через Ethernet (POE), решение для сети кампуса, решение для беспроводной сети и решение для видеосвязи.

Мы предоставляем нашим клиентам наиболее подходящую и конкурентоспособную сеть. Наши решения не только отвечают вашим потребностям, но также помогают ускорить инновации и обновления, снизить затрат и сложность, обеспечить безопасность, содействовать совместимость устройств и повысить эффективность и управляемость сети.

Популярные решения

Коммутаторы серии S58/S3900|Волоконная оптика|Кабели Ethernet

Идеи & Советы

  • 1U 24 Порта Cat6 Неэкранированный Feed-Through Высококачественный Патч-панель

    3 000.00 ₽

    Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, Односторонний, с Крышкой и Кольцами, Пластиковый

    840.00 ₽

    #72944

    20 510.00 ₽

    #11589

    1 300.00 ₽

    5ft (1.5m) Патч-Корд Cat.6, UTP, Неэкранированный, Snagless, Тонкий, Синий, PVC CM

    189.00 ₽

    S3900-48T4S Гигабитный L2+ Стекируемый Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов 10/100/1000BASE-T с 4 10Gb SFP+ Uplinks

    30 907.00 ₽

    10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

    1 300.00 ₽

  • S5850-32S2Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 32 Порта с 2 40Gb QSFP+ Uplinks

    212 933.00 ₽

    #72944

    20 510.00 ₽

    #11589

    1 300.00 ₽

    6ft (1.8m) Патч-корд Cat.6, UTP, Неэкранированный, Snagless, Синий, PVC CM

    192.00 ₽

    S3900-24F4S SFP и 4 1Gb Combo L2+ Гигабитный Стекируемый Управляемый Ethernet Коммутатор 20 Портов и 4 10Gb SFP+ Uplinks

    29 483.00 ₽

    Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

    2 400.00 ₽

    10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

    1 300.00 ₽

  • Мини 1x 10/100/1000Base-T RJ45 - 1x 1000Base-X SFP Слот Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, AC 100V~240V

    1 800.00 ₽

    #72944

    20 510.00 ₽

    #11589

    1 300.00 ₽

    10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

    1 300.00 ₽

    6ft (1.8m) Патч-корд Cat.6, UTP, Неэкранированный, Snagless, Синий, PVC CM

    192.00 ₽

    Заказная Длина LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OM3 MM PVC (OFNR) 2.0mm

    300.00 ₽

Библиотека



Спасибо Вам за отзыв.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.