Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.

Решение ЦОД

Подготовим Ваш ЦОД к будущему с улучшенными товарами, возможностью сетевого подключения и производительностью серверных.

Главная
Решение ЦОД

Задайте вопрос нашим экспертам

Техническая команда по кабельным системам DC
DCI Инженеры с сертификацией w/CCIE/HCIE

*Бесплатная поддержка CCIE/HCIE

*Сетевое проектирование/реконструирование, анализ

*Индивидуальное обслуживание для каждого онлайн-заказа

С непрерывным ростом применения дата центров, таких как Big Data, облачные вычисления, услуги потокового видео и мобильное широкополосное интернет-соединение, размер и сложность современных ЦОД (DC) растут с постоянно увеличивающейся скоростью. Для того чтобы удовлетворять конкретные требования необходима надежная инфраструктура, которая способна обрабатывать передачу данных с высокой пропускной способностью к конечным точкам хранения, серверным и сетевым коммутаторам. Профессиональные решения для структурированного управления необходимы срочно, чтобы позволить менеджерам DC и IT-инженерам эффективно работать с сотнями устройств в ограниченное время.

Решения для ЦОД FS объединяют инфраструктурные и сервисные решения, обеспечивая гибкость, безопасность и масштабируемость, необходимы для роста данных и инноваций. Он состоит из широкого ассортимента высококачественных, но экономически эффективных товаров, отвечающих растущим потребностям современных ЦОД. А в зависимости от вашей конкретной ситуации специалисты FS могут помочь вам найти лучшие решения для вашего ЦОД, серверной комнаты, компьютерного шкафа или серверной стойки.

Актуальные решения

FS Cumulus Linux Коммутаторы|Высокоскоростная оптика|MTP Elite Волокно

Идеи & Советы

  • S5850-48S6Q ToR/Leaf-Коммутатор 48 Портов 10G SFP+ Уровня 2/3 для ЦОД и 6 Портами 40G QSFP+ Uplinks

    239 400.00 руб.

    S3900-48T4S Гигабитный Управляемый Стекируемый Коммутатор, 48 Портов 10/100/1000BASE-T и 4 10Gb SFP+ Uplinks

    27 265.00 руб.

    1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Кабель DAC (Direct Attach Cable Twinax)

    652.00 руб.

    FS для Cisco SFP-10G-LR Совместимый, 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM (Стандарт)

    1 600.00 руб.

    Заказная длина LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM3 MM PVC (OFNR) 2.0mm

    280.00 руб.

  • N8000-32Q (32*40Gb) 40Gb SDN Коммутатор Уровня 2/3 с Cumulus® Linux® OS

    551 950.00 руб.

    2m (7ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

    3 259.00 руб.

    Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

    2 594.00 руб.

    S5850-48S6Q ToR/Leaf-Коммутатор 48 Портов 10G SFP+ Уровня 2/3 для ЦОД и 6 Портами 40G QSFP+ Uplinks

    239 400.00 руб.

    1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Кабель DAC (Direct Attach Cable Twinax)

    652.00 руб.

  • N8500-48B6C (48*25Gb+6*100Gb) 25Gb SDN Коммутатор Уровня 2/3 с Cumulus® Linux® OS

    598 500.00 руб.

    Arista-Networks SFP-25G-SR Совместимый 25GBASE-SR SFP28 Модуль 850nm 100m DOM

    5 254.00 руб.

    100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM для FS Коммутатора

    6 584.00 руб.

    S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks

    198 835.00 руб.

    S5800-8TF12S Коммутатор Уровня 2/3 с 12 Портами 10G SFP+, 8 Gigabit Портами RJ45/SFP Combo для Гиперконвергированной Инфраструктуры

    126 350.00 руб.

Ресурсы



Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.