Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

Масштабируемое сетевое решение для создания сети складов

  • Энергетика
  • Соединённые Штаты Америки

История

Сегодня сеть охватывает все сферы жизни. Различные отрасли предъявляют различные требования к развертыванию сети. Один из наших клиентов разрабатывает план для доступа к сетям из двух зданий с IT-помещением, рабочими станциями и серверами.

Задача

Клиент хочет использовать кабели Cat6 для подключения 36 конечных устройств на 9 рабочих станций, и также хочет соединить рабочие станции с комнатой IT в том же здании. В то время как станции находятся на расстоянии более 100 метров от комнаты IT, превышая максимальное расстояние, которое может достичь кабель Cat6. Кроме того, клиент хочет запустить 12x волокон 1G с каждого сервера в другом здании, чтобы установить соединение с 9 рабочими станциями.

Решение

FS предоставляет решение для сетевого подключения с простым развертыванием с использованием следующих продуктов FS:

В здании 1 коммутатор S3900-48T4S с 48 портами с интерфейсом RJ45 для подключения 36 конечных устройств через кабели Cat6. А его порт 10G SFP + может обеспечивать оптоволоконные соединения с комнатой IT через кабель OM3 / OM4, который поддерживает расстояние передачи до нескольких сотен метров.

В здании 2 три стекируемых коммутатора S3900-24F4S соединены, чтобы обеспечить 72x 1G оптоволоконных соединений для шести серверов. Порты 10G SFP + могут реализовывать оптоволоконное соединение с 9 рабочими станциями в здании 1. Если необходимо добавить порты в будущем, другие коммутаторы S3900-24F4S могут быть соединены напрямую. Это легко настроить и обслуживать.


S3900-48T4S Гигабитный Ethernet полностью управляемый коммутатор 48 портов L2+, 48 x Gigabit RJ45, 4 x 10Gb SFP+ Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom

38 947.00 ₽

S3900-24F4S Гигабитный Ethernet полностью управляемый коммутатор 20 портов L2+, 20 x Gigabit SFP, 4 x Gigabit Combo, 4 x 10Gb SFP+ Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom

35 266.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM3 MM PVC (OFNR) 2.0mm

346.00 ₽


Заключение

Это простое в развертывании решение идеально подходит для малого и среднего бизнеса, чтобы реализовать связь между офисными или складскими зданиями. Стекируемые коммутаторы серии S3900 обеспечивают гибкость, позволяющую добавлять достаточное количество портов для конечных устройств, и легко поддерживать будущие обновления сети.

Связанная информация

FS.svg

Практический пример: Переход IT-компании на беспроводную сеть Wi-Fi 6 для охвата 1000 сотрудников

Учитывая стремительный рост бизнеса, ИТ-компания модернизировала свою сеть с FS решением Wi-Fi 6 в 5-этажном здании, где в будущем будет размещено до 1000 сотрудников.

Опубликовать

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.