Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Техническая документация

  • Корпоративные Сети
    Enterprise Коммутаторы
    PoE+ Коммутаторы
    1G/10G Коммутаторы
    25G Коммутаторы
    40G Коммутаторы
    100G Коммутаторы
    Аксессуары
    Коммутаторы ЦОД
    10G Коммутаторы
    25G Коммутаторы
    40G Коммутаторы
    100G Коммутаторы
    400G Коммутаторы
    Аксессуары
    Решение для беспроводной конференции
    Контроллер беспроводной локальной сети
    Беспроводная точка доступа
    Конференц-камера
    PoE+ Коммутаторы
    Шлюз
    Аксессуары
    NIC, маршрутизаторы, межсетевые экраны
    ConnectX® SmartNICs
    Сетевые адаптеры PCIe
    KVM Консоли
    TAP Ответвители
    Корпоративные маршрутизаторы
    Межсетевой экран
    Медиаконвертеры, удлинители
    1G Медиаконвертеры
    10G Медиаконвертеры
    Extenders
    PDU, UPS, Система питания
    Блоки розеток PDU
    Источники бесперебойного гитания (UPS)
    IEC60320 Шнуры питания
    Z-Lock блокировка шнуры питания
    NEMA Шнуры питания
  • Оптические Модули
    100G/400G Модули
    100G QSFP28
    100G CFP/CFP2/CFP4
    100G Конвертеры интерфейсов
    400G QSFP-DD
    25G/40G/50G Модули
    25G SFP28
    25G BiDi SFP28
    25G WDM SFP28
    40G QSFP+
    40G Конвертеры интерфейсов
    50G QSFP28
    10G/16G/32G Модули
    10G SFP+
    10G BiDi SFP+
    10G CWDM SFP+
    10G DWDM SFP+
    10G XFP/X2/XENPAK
    10G Конвертеры интерфейсов
    8G/10G/16G/32G FC
    SFP Модули
    100BASE SFP
    1G SFP
    1G BiDi SFP
    1G CWDM SFP
    1G DWDM SFP
    1G SONET/SDH SFP
    2G/4G SFP
    Кабели DAC (Direct Attach Twinax Cables)
    10G SFP+ DAC
    25G SFP28 DAC
    40G QSFP+ DAC
    56G QSFP+ DAC
    100G QSFP28 DAC
    200G QSFP56 DAC
    400G QSFP-DD DAC
    Кабели AOC (Active Optical Cable)
    10G SFP+ AOC
    25G SFP28 AOC
    40G QSFP+ AOC
    56G QSFP+ AOC
    100G QSFP28 AOC
    DAC/AOC Breakout Кабели
    40G DAC Breakout Кабели
    100G DAC Breakout Кабели
    200G DAC Breakout Кабели
    400G DAC Breakout Кабели
    40G AOC Breakout Кабели
    100G AOC Breakout Кабели
    Промышленные (Industrial) Модули
    10G SFP+
    10G BiDi SFP+
    10G WDM SFP+
    25G SFP28
    25G BiDi SFP28
    100G QSFP28
    Другие
    Инструменты обновления прошивки
    Цифровое видео модули
    PON Модули
    Loopback Модули
  • Кабельные Сборки
    MTP®/MPO Кабельные сборки
    MTP®/MPO Trunk кабели
    MTP®/MPO-LC Breakout кабели
    MTP® PRO Trunk кабели
    MTP®/MPO оптические очистки
    Заказные MTP®/MPO кабели
    Оптические патч-корды
    OS2 9/125 SMF дуплекс
    OS2 9/125 SMF симплекс
    OM5 50/125 многомодовые
    OM4 50/125 многомодовые
    OM3 50/125 многомодовые
    OM1/OM2 многомодовые
    Заказные патч-корды
    Высокоплотные патч-корды
    Патч-корды LC сверхнизкие потери
    Uniboot патч-корды
    Заказные HD LC патч-корды
    Специальные кабели
    Бронированные патч-корды
    Оптические кабели для военных нужд
    FTTA патч-корды
    Заказные многоволоконные кабели для внутренней/внешней прокладки
    Оптические пигтейлы
    Стандартное волокно в буферном покрытии 900μm
    12 Волокон пигтейлы
    Заказные пигтейлы
    Аксессуары для кабеля
    Оптические адаптеры/соединители
    Оптические адаптеры
    LC/SC Loopbacks Модули
    Оптические соединители
    Комплект для защиты волокна
    PLC разветвители
    FWDM Фильтры
  • Стойки/Панели/Кроссы
    Оптические патч-панели
    Оптические кассеты
    Оптические кассеты
    LC TAP Кассеты
    Оптические кроссы
    Оптические кроссы
    Настенные шкафы
    Модульная панель
    Аксессуары для кроссов
    Breakout панели
    Стойки & Шкафы
    Настенные шкафы
    Серверные/Сетевые шкафы
    Открытые Стойки
    Полки & Аксессуары
    Кабельные управления
    Кабельные органайзеры горизонтальные
    Кабельные органайзеры вертикальные
    Кабельные хомуты
    Этикетки для кабелей
  • WDM & Оптический Доступ
    Mux Demux & OADM
    DWDM Mux Demux
    DWDM Add & Drop
    CWDM Mux Demux
    LWDM Mux Demux
    CWDM Add & Drop
    Шасси & Аксессуары
    Транспондер/Мукспондер
    10G/25G Транспондер (OEO)
    100G/200G Мукспондер
    8x 200G Транспортная платформа
    Шасси & Аксессуары
    Система открытой линии
    Оптические усилители
    Модули компенсатора дисперсии
    Защита линии
    DWDM Red/Blue Фильтры
    Мониторинга оптических волокон
    Шасси & Аксессуары
    Модули
    1G CWDM SFP
    1G DWDM SFP
    10G CWDM SFP+
    10G DWDM SFP+
    25G WDM SFP28
    100G QSFP28
    Пассивные оптические компоненты, прекращение
    Оптические аттенюаторы
    Оптические адаптеры
    Оптические соединители
    PLC Разветвители
    FWDM Фильтры
    Распределительные оконечные комплекты
  • Cat5e/Cat6/Cat7/Cat8
    Патч-корды
    Патч-корды Cat5e
    Патч-корды Cat6
    Патч-корды Cat6a
    Патч-корды Cat7
    Патч-корды Cat8
    28AWG Тонкие патч-корды
    Претерминированные кабельные сборки
    Cat5e Кабельные сборки
    Cat6 Кабельные сборки
    Cat6a Кабельные сборки
    Кабели витая пара
    Cat5e Ethernet витая пара
    Cat6 Ethernet витая пара
    Cat6a Ethernet витая пара
    Cat7 Ethernet витая пара
    RJ45 Разъёмы & Jacks
    Патч-панели
    Cat5e Патч-панели 19"
    Cat6 Патч-панели 19"
    Cat6a Патч-панели 19"
    Пустые Патч-Панели 19"
    Ethernet Сетевые лицевые панели & Jacks
    Кабельные управления
    Кабельные органайзеры горизонтальные
    Кабельные органайзеры вертикальные
    Кабельные хомуты
    Этикетки для кабелей
    Медные инструменты & тестеры
    Наборы сетевых инструментов
    Ударные инструменты для заделки кабеля
    Кабельные стрипперы
    Тестеры для сетевого кабеля
  • Тестеры & Инструменты
    Оптические очистки
    Базовые тестеры оптики
    Измеритель оптической мощности
    Источники оптического излучения
    Визуальные дефектрсколы
    Оптические мультиметры
    Оптические инспекции
    Передовые тестеры оптики
    Оптические рефлектометры (OTDR)
    Оптические идентификаторы & Оптические телефоны
    Полировка & сращивание
    Полировка коннекторов
    Сращивание оптических волокон
    Оптические инструменты
    Наборы оптических инструментов
    Оптоволоконные ножницы
    Кабельные стрипперы
    Разрезные устройства для оптического кабеля
    Наборы оптических инструментов
    Медные инструменты & тестеры
    Наборы сетевых инструментов
    Ударные инструменты для заделки кабеля
    Кабельные стрипперы
    Тестеры для сетевого кабеля
Перечень документов (8) Фильтр

[Краткое руководство пользователя] M6200 Series Quick Start Guide v3.0Новинка

25/03/2021 4.25 MB

[Краткое руководство пользователя] M6200 Series Quick Start Guide V2.0Новинка

11/11/2020 6.89 MB

[Документация] 5 Channels Multi Rate WDM Converter OEOНовинка

05/03/2021 1.17 MB

[Документация] M Series WDM OTN Product PortfolioНовинка

20/01/2021 1.33 MB

[Руководство по конфигурации] M6200 Network Element Configuration ManualНовинка

27/01/2021 6.26 MB

[Руководство по конфигурации] Configure Zabbix to Monitor M Series Platforms via SNMPНовинка

30/12/2020 1.51 MB

[Программное обеспечение] M Series SNMP MIB Zabbix TemplateНовинка

29/12/2020 0 MB

[Программное обеспечение] M Series NMS Network Management User ManualНовинка

10/11/2020 9.84 MB

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.