FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Нужна помощь?
Российская Федерация
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC
FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC

FOLS-201 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC

#97568
#97568
17,135.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: FOLS-201
20,562.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: FOLS-201
Заказы 516
Отзывы 6
Вопросы 4
36 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Чт. 16 июн

Профессиональная программа тестирования качества для теста Источники Оптического Излучения.

Описание
Преимущества товара
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

FOLS-201 Источник Оптического Излучения

FOLS-201 источник оптического излучения - оптоволоконный тестер с изысканным внешним видом и эргономичным дизайном. Он обеспечивает двухволновой лазерный выход 1310 нм и 1550 нм для измерения одномодового волокна, который в основном используется в сетях FTTx и тестировании оптоволоконных сетей. В сочетании с измерителем мощности прибор называется набором для измерения оптических потерь или OLTS, обычно используемым для измерения оптической мощности и сквозных оптических потерь.

Длина Волны
1310/1550nm
Тип Кабеля
SMF
Тип Излучателя
FP
Выходная Мощность
> - 6dBm
Выход Стабильность
±0.05dB/1часов or ±0.1dB/ 8часов
Частоты Модуляции
270Hz / 1KHz / 2KHz
Функция Автоотключения
Есть
Оптический Разъем
2.5mm FC/SC
Источник Питания
2xAA батареи
Относительная Влажность
< 90% (без конденсации)
Рабочая Температура
-10~+50°C
Температура Хранения
-20~+60°C
Размер
6.3''x2.95''x1.26''(160x75x32mm)
Вес
180 г.
Сертификаты качества

Преимущества товара

Портативный оптический лазерный источник

Высокая стабилизация благодаря встроенному оптическому разъединителю

Поддержка 2 длин волн от одного порта для удовлетворения конкретных требований

Выход модуляции CW, 270Hz, 1KHz, 2KHz на длине волны 1310/1550nm

Высокая стабильность

Стабильный многоволновой и одномодовый лазерный выход.

Пылезащитный дизайн кнопки

Мембранные сенсорные кнопки делают его более долговечным и удобным для хранения для хранения.

Защитный чехол

Защищать источник излучения от повреждений, падений, ударов и износа.

Удобный дизайн продукта

Простой и понятный дизайн кнопок облегчает вашу работу. LCD дисплей с подсветкой поддерживает работу ночью или в темное время суток.

Универсальные оптические разъемы

Включены 2.5mm FC, SC адаптеры для прямого подключения к разъемам FC, SC. Если вам необходимо подключиться к порту ST , адаптеры ST можно приобрести.

О важности реального теста

Оптические источники излучения являются частью наиболее важных инструментов для всех техников, устанавливающих или обслуживающих оптоволоконные сети. FOLS-201 проверяет непрерывность и оценивают качество передачи по волоконно-оптической линии.В сочетании с портативным измерителем оптической мощности он предлагает быстрое и точное решение для тестирования как одномодовых, так и многомодовых волокон.

Описание
Преимущества товара

Вопросы и ответы

Все (4)Adapter Type (1)
Q:

От D***o 13/07/2021

A:

От C***r 13/07/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
P

P***o

United States

March 18, 2022
5.0
I have used the FS Meters and the work great.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

17,135.00 ₽ (без НДС)

20,562.00 ₽ (включая НДС)

36 шт

FS Online Chat