Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
FOLS-203 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST
FOLS-203 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST
FOLS-203 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST
FOLS-203 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST
FOLS-203 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST
FOLS-203 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST
FOLS-203 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST
FOLS-203 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST
FOLS-203 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST
FOLS-203 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST
FOLS-203 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST
FOLS-203 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST
FOLS-203 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST
FOLS-203 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST

FOLS-203 Портативный Источник Оптического Излучения (1310/1550nm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST

#97494
#97494
9,540.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: FOLS-203
11,448.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: FOLS-203
Заказы 439
Отзывы 5
Вопросы 7
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Стабильный многоволновой и одномодовый лазерный выход
Простой и понятный дизайн кнопок облегчает вашу работу
Ударопрочная крышка защищает источник света от падения, ударов и износа
Подсветка ЖК-дисплея для удобства работы в тёмных условиях
Функция автоматического отключения экономит электроэнергию 
Более
Описание
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

FOLS-203 Источник Оптического Излучения

FOLS-203 портативный источник излучения представляет собой миниатюрный двухволновой источник излучения, который обеспечивает превосходную стабильность и портативность для точного тестирования оптоволокна. Он предлагает быстрое и точное решение для тестирования одномодовых оптоволоконных кабелей, которое направлено на установку оптоволоконных сетей, приемку оптоволоконных сетей и обслуживание оптоволоконных сетей в сетях FTTx. Он используется с другим прибором (измеритель мощности), который измеряет полученную мощность, определяя затухание сегмента оптического волокна.

Описание
Длина Волны
1310/1550nm
Тип Кабеля
SMF
Тип Излучателя
LD
Выходная Мощность
-5±0.5dBm
Точность
±1dB
Выход Стабильность
0.1dB/15минs, <0.2dB/ 5часов или свыше
Выходная частота
270Hz / 1KHz / 2KHz
Оптический Разъем
2.5mm FC/SC/ST
Спектральная Ширина
5nm
Источник Питания
Литиевая Батарея (Не включена)
Функция Автоотключения
Есть
Back-Cвет
Есть
Рабочая Температура
-10 ~ +50℃
Температура Хранения
-20 ~ +70℃
Размер (HxWxD)
4.53"x2.56"x1.18" (115x65x30mm)
Вес
140 г.
Сертификаты качества

Особенности

Портативный источник оптического излучения

Работает в режиме непрерывной волны (CW) или в режиме модуляции

Через 10 минут без каких-либо операций устройство автоматически отключится

Встроенный непрерывный волновой выход, доступный на частотах 270 Гц, 1 кГц и 2 кГц

Высокая стабильность

Стабильный многоволновой и одномодовый лазерный выход.

Минималистичный дизайн кнопок

Простой и понятный дизайн кнопок облегчает вашу работу.

Устойчивый к разрушению чехол

Защищает измеритель мощности от повреждений, падений, ударов и износа.

Удобный дизайн

Источник излучения отличается изысканным внешним видом и эргономичным дизайном, отвечающим самым высоким требованиям пользователя. Благодаря ЖК-дисплею с подсветкой он поддерживает работу ночью или в более тёмных случаях.

Универсальные оптические разъёмы

Оснащённый адаптерами FC, SC, ST 2.5 мм, он может использоваться непосредственно с портом оптического источника излучения, что позволяет напрямую подключать его к разъёмам FC, SC, ST.

Адаптер SC

Адаптер FC

Адаптер ST

Подходит для полевых тестирований

Этот портативный источник излучения FOLS-203 меньше по размеру и легче переносит, поэтому его можно носить в поле, не будучи громоздким. Совместное использование с оптическим измерителем мощности, предлагает быстрое и точное решение для тестирования одномодовых волокон.

Описание
Особенности

Вопросы и ответы

Все (7)Output Power (2)Accessories (1)Adapter Type (1)
Q:

От G***n 08/03/2022

A:

От W***g 12/03/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
D

D***p

United States

January 20, 2022
5.0
Solid, reliable, good test tolerances, good tool build.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

9,540.00 ₽ (без НДС)

11,448.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами