FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Заказной промышленный (Industrial) 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Заказной промышленный (Industrial) 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF

Заказной промышленный (Industrial) 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF

#97288
#97288
3,360.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25GSR-85-I
4,032.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25GSR-85-I
Заказы 81
Отзывы 15
Вопрос 0
Совместимые бренды:
Артикул оборудования:
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Встроенный чип Macom, максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3by и IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Поддержка разветвления 4x25G и простая миграция на платформы 100G
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

25GBASE-SR SFP28 модуль для ЦОД и телекома (MMF, 850 нм, 100 м, LC, Промышленный, DOM)

Моудуль SFP28 обеспечивает пропускную способность 25GBase-SR до 100 м по многомодовому волокну (MMF) с длиной волны 850 нм через дуплексный разъем LC. Этот модуль обеспечивает возможность подключения 25gbase Ethernet для 25G Ethernet, телекома и ЦОД, подходящих как для наружного, так и для внутреннего развертывания. Этот модуль полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, CPRI и eCPRI.

Описание
Артикул
SFP28-25GSR-85-I
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78Гбит/с
Длина волны
850nm
Макс. расстояние передачи
100m @ OM4 MMF, 70m @ OM3 MMF
Разъём
LC duplex
Тип волокна
MMF
Тип передатчика
VCSEL 850nm
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Промышленный температурный диапазон
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
TX Мощность
-5~2.4 дБм
Чувствительность приемника
<-10.3 дБм
Потребляемая мощность
1W
Коэффициент вымирания
2 дБ
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф по передаче и дисперсии
3 дБ
Бюджет мощности
5.3 дБ
Технология монтажа микросхем
TO-CAN
Функция FEC*
Поддержка
Протоколы
MSA, CPRI, eCPRI
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, Telecom
Внимание:* Для повышения надежности передачи необходимо включить FEC на хосте.

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Сценарий 1
Посмотреть товары

Особенности

Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Пользовательские совместимые бренды
100% протестировано на принимающих устройствах
Онлайн-сервис индивидуальной маркировки с учетом ваших потребностей
Индивидуальная этикетка для легкой идентификации, облегчающая получение, складирование и развертывание.
Выберите типы этикеток
Цветные чёрно-белые или нейтральные этикетки
Заполните сведения об этикетке
Логотип бренда, парт номер, серийный номер, название поставщика
Комплексное тестирование повышает надежность
Сертификация проводится с помощью строгих процессов и современного оборудования, чтобы гарантировать, что вы получите высококачественные и надежные модули.
Тест оптического спектра
Без потери пакетов и CRC
Тест паттерна глаз
Mask Margin >20%
Bit Error Rate Test
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
M

M***s

United Kingdom

March 12, 2021
5.0
Zero config required, Just worked out of the box. I use this module in my lab, the working temperature range is exactly what I need, a pleasant shopping experience!
подтвердит покупку
Полезный 6
Отзывы 0

Библиотека

3,360.00 ₽ (без НДС)

4,032.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat