HW SFP28-25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-LR SFP28 модуль 1310 нм 10 км DOM LC SMF
00:26
HW SFP28-25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-LR SFP28 модуль 1310 нм 10 км DOM LC SMF
HW SFP28-25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-LR SFP28 модуль 1310 нм 10 км DOM LC SMF
HW SFP28-25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-LR SFP28 модуль 1310 нм 10 км DOM LC SMF
HW SFP28-25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-LR SFP28 модуль 1310 нм 10 км DOM LC SMF
HW SFP28-25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-LR SFP28 модуль 1310 нм 10 км DOM LC SMF
HW SFP28-25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-LR SFP28 модуль 1310 нм 10 км DOM LC SMF
HW SFP28-25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-LR SFP28 модуль 1310 нм 10 км DOM LC SMF
HW SFP28-25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-LR SFP28 модуль 1310 нм 10 км DOM LC SMF
HW SFP28-25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-LR SFP28 модуль 1310 нм 10 км DOM LC SMF
HW SFP28-25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-LR SFP28 модуль 1310 нм 10 км DOM LC SMF
HW SFP28-25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-LR SFP28 модуль 1310 нм 10 км DOM LC SMF

HW SFP28-25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-LR SFP28 модуль 1310 нм 10 км DOM LC SMF

#97270

5G Fronthaul

#97270
4,140.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25GLR-31-I
4,968.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25GLR-31-I
Заказы 3
Отзывы 7
Вопросы 5
3 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 26 авг

Item Spotlights

Максимальная потребляемая мощность 1,2 Вт
Протестировано в целевом коммутаторе для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3by и IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Промышленная температура -40°C ~ +85 °C
Более
Описание
Сетевое соединение
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

HW SFP28-25G-LR-I совместимый 25GBASE-LR SFP28 DOM модуль для ЦОД и телекома (SMF, 1310 нм, 10 км, LC, Промышленный, DOM)

модуль HW SFP28-25G-LR-I SFP28 обеспечивает пропускную способность 25gbase-LR до 10 км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длины волны 1310 нм через Duplexный разъем LC. Он обеспечивает возможность подключения 25gbase Ethernet для 25G Ethernet, телекома и ЦОД, подходящих как для наружного, так и для внутреннего развертывания. Он полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, CPRI и eCPRI.

Артикул HW
SFP28-25G-LR-I
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.8Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
10km
Разъём
LC duplex
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB 1310nm
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Промышленный температурный диапазон
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
TX Мощность
-2~4dBm
Чувствительность приемника
<-14dBm
Потребляемая мощность
1.3W
Коэффициент вымирания
3.5dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф по передаче и дисперсии
1dB
Бюджет мощности
12dB
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board)
Функция FEC
Поддержка RS-FEC, Base-R FEC
Перегрузка приемника
2.4дБм
EMI (Anti-Electromagnetic Interference)
Поддержка
Протоколы
SFP28 MSA, RoHS-6, CPRI, eCPRI
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, телекома, разветвление 100GE SR4 на 25GE SR

Quality Testing Program

Программа тестирования качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Программа тестирования качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Сценарий 1
Сценарий 1
Посмотреть товары

Видео

Описание
Сетевое соединение
Видео

Вопросы и ответы

Все (5)Matched Attenuator (2)CDR (1)FS Box (1)Matching Cables (1)
Q:

От D***s 02/01/2022

A:

От S***n 02/01/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
n

n***s

Canada

September 18, 2020
5.0
I had no problem setting up the module on Cisco C9500 series switches and expected to see more good modules added in the near future.
подтвердит покупку
Полезный 6
Отзывы 0

Библиотека

4,140.00 ₽ (без НДС)

4,968.00 ₽ (включая НДС)

3 шт

FS Online Chat