FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Российская Федерация
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE-BX10-U SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE-BX10-U SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE-BX10-U SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE-BX10-U SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE-BX10-U SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE-BX10-U SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE-BX10-U SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE-BX10-U SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE-BX10-U SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE-BX10-U SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM

Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE-BX10-U SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM

#96799

5G Fronthaul

#96799
5,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX-I
7,128.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX-I
Заказы 2
Отзыв 1
Вопросы 5
9 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Вт. 23 авг

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,2 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
Удвоение пропускной способности за счет использования одного волокна для передачи и приема данных
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый 25GBASE-BX10-U SFP28 модуль для ЦОД и Телекома (SMF, 1270 нм-TX/1330 нм-RX, 10 км, LC, Промышленный, DOM)

Артикул Brocade
25G-SFP28-BXU-I
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78Gbps
Длина волны
1270nm-TX/1330nm-RX
Макс. расстояние передачи
10km
Разъема
LC Cимплекс
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB BiDi
Тип модуля
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Промышленный температурный диапазон
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
TX Мощность
-2~4dBm
Чувствительность приемника
<-13dBm
Потребляемая мощность
1.2W
Коэффициент вымирания
3.5dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф за передачу и рассеяние
3dB
Бюджет на электроэнергию
11dB
Технология монтажа микросхем
TO-CAN
Функция FEC*
Не поддерживается
Протоколы
MSA, CPRI, eCPRI
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, Telecom, 5G Network Fronthaul
Внимание:* Нужно открыть FEC в хосте, чтобы повысить надежность передачи.

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Сценарий 1
Посмотреть товары
Описание
Сетевое соединение

Вопросы и ответы

Все (5)Matching Cables (2)CDR (1)FS Box (1)Link Upgrade (1)
Q:

От J***l 18/12/2021

A:

От L***c 19/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
E

E***n

United States

May 18, 2020
5.0
This is the second time we purchased from FS website without the help of the salesperson. We’ve got too familiar with FS optics and had no more puzzles since our devices are all working without issue with them. All in all highly recommended.
подтвердит покупку
Полезный 18
Отзывы 0

Библиотека

5,940.00 ₽ (без НДС)

7,128.00 ₽ (включая НДС)

9 шт

FS Online Chat