FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Общий Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Общий Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Общий Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Общий Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Общий Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Общий Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Общий Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Общий Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Общий Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Общий Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Общий Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Общий Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Общий Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM
Общий Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM

Общий Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 10km DOM

#95760
#95760
239,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFPDD-LR8-400G
287,928.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFPDD-LR8-400G
Заказы 88
Отзывы 4
Вопросы 9
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Встроенный чип Inphi DSP, максимальная потребляемая мощность 14 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Форм-фактор QSFP-DD
Высокоскоростная электрическая совместимость с IEEE 802.3bs
Совместимость с QSFP-DD MSA CMIS Rev4.1, OIF 56G PAM4
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Общий Совместимый 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 модуль 1310nm 10km DOM (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Модуль 400GBASE-LR8 поддерживает длину канала до 10 км по стандартной паре одномодового оптоволоконного кабеля (SMF) G.652 с дуплексными разъемами LC. Он соответствует стандарту IEEE 802.3bs и стандарту 400GAUI-8/CEI-56G-VSR-PAM4. Сигнал 400G Ethernet передается по восьми длинам волн. Мультиплексирование и демультиплексирование восьми длин волн управляются внутри устройства.

Описание
Артикул
QSFPDD-LR8-400G
Название поставщика
FS
Тип формы
QSFP-DD
Макс. скорость передачи данных
425Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
10 км
Разъём
LC Дуплекс
Медиа
SMF
Тип модуля
EML CWDM4
Тип модуля
PIN
Электрический сигнал
8x50G
Оптический сигнал
8x50G
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX мощность
-2.8~5.3dBm
Чувствительность приемника
<-9.1dBm
Потребляемая мощность
<14W
Коэффициент вымирания
3.5dB
Формат модуляции
PAM4
DSP
TX и RX
Transmitter and Dispersion Eye Closure Quaternary
3.3dB
Бюджет на электроэнергию
6.3dB
Технология монтажа микросхем
BOX
Функция FEC*
Не поддерживается
Протоколы
QSFP-DD MSA
Применение
400GBASE ЦОД
Внимание:* FEC на хосте должен быть включен для поддержки максимальной дальности передачи.

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Сценарий 1
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (9)Compatibility (2)Specification (2)Connectors (1)Modulation (1)Ports (1)Power Consumption (1)Transmission Distance (1)
Q:

От C***h 11/05/2021

A:

От B***n 17/05/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
R

R***e

Germany

September 07, 2020
5.0
Paired with the SMF cable recommended in the page. Their team always replied within 24 hours, and they were really knowledgeable in their responses.
подтвердит покупку
Полезный 9
Отзывы 0

Библиотека

239,940.00 ₽ (без НДС)

287,928.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat