FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF для FS коммутаторов
25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF для FS коммутаторов
25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF для FS коммутаторов
25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF для FS коммутаторов
25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF для FS коммутаторов
25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF для FS коммутаторов
25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF для FS коммутаторов
25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF для FS коммутаторов
25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF для FS коммутаторов
25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF для FS коммутаторов
25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF для FS коммутаторов
25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF для FS коммутаторов

25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF для FS коммутаторов

#88020
#88020
47,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25GER-31
57,528.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25GER-31
Заказы 70
Отзывы 14
Вопрос 0
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1.5 Вт
Протестировано в целевом коммутаторе для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростное подключение в соответствии с IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
SFP28 с возможностью горячей замены, совместимый с MSA
Более
Описание
Решение для применения
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

25GBASE-ER SFP28 модуль для ЦОД и телекома (SMF, 1310 нм, 40 км, LC, DOM)

модуль SFP28 обеспечивает пропускную способность 25GBase-ER до 40 км по одномодовому волокну (SMF) с длиной волны 1310 нм через Duplexный разъем LC. Он обеспечивает возможность подключения 25gbase Ethernet для 25G Ethernet, телекома и ЦОД. Он полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, CPI и eCPRI.

Описание
FS Оригинальный
SFP28-25GER-31
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
40km
Разъём
LC duplex
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
EML 1310nm
Тип приемника
APD
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
0~6dBm
Чувствительность приемника
<-19dBm
Потребляемая мощность
1.5W
Коэффициент вымирания
4dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф по передаче и дисперсии
4dB
Бюджет мощности
19dB
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board)
Функция FEC
Не поддерживается
Протоколы
SFP28 MSA, RoHS-6, CPRI, eCPRI
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, телекома, разветвление 100GE SR4 на 25GE SR
Внимание: Когда модуль большой дальности используется для передачи на короткие расстояния, он согласовывается с соответствующим аттенюатором в соответствии с таблицей.
Расстояние
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤20km
≤ 30km
≤40km
≤50km
Аттенюатор

Quality Testing Program

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Программа тестирования качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары

Видео

Описание
Решение для применения
Видео

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
B

B***s

Ukraine

September 16, 2020
5.0
Easy purchase and fast delivery. Cisco switches identify these FS modules quickly and perform well. I’ll continue to buy them next time.
подтвердит покупку
Полезный 5
Отзывы 0

Библиотека

47,940.00 ₽ (без НДС)

57,528.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat