Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Заказной 25GBASE-BX SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 10 км DOM LC SMF
Заказной 25GBASE-BX SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 10 км DOM LC SMF
Заказной 25GBASE-BX SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 10 км DOM LC SMF
Заказной 25GBASE-BX SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 10 км DOM LC SMF
Заказной 25GBASE-BX SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 10 км DOM LC SMF
Заказной 25GBASE-BX SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 10 км DOM LC SMF
Заказной 25GBASE-BX SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 10 км DOM LC SMF
Заказной 25GBASE-BX SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 10 км DOM LC SMF
Заказной 25GBASE-BX SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 10 км DOM LC SMF
Заказной 25GBASE-BX SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 10 км DOM LC SMF
Заказной 25GBASE-BX SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 10 км DOM LC SMF
Заказной 25GBASE-BX SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 10 км DOM LC SMF

Заказной 25GBASE-BX SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 10 км DOM LC SMF

#85137
#85137
5,340.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX
6,408.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX
Заказы 7
Отзывы 3
Вопрос 1
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
Удвоение пропускной способности за счет использования одного волокна для передачи и приема данных
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

25GBASE-BX10-D SFP28 модуль для ЦОД и телекома (SMF, 1330 нм-TX/1270 нм-RX, 10 км, LC, DOM)

модуль SFP28 обеспечивает пропускную способность 25GBase-BX до 10 км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длины волны 1330 нм-TX/1270 нм-RX через симплексный разъем LC. Этот двунаправленный модуль должен использоваться с другим модулем или сетевым устройством комплиментарных длин волн. Этот модуль обеспечивает возможность подключения 25gbase Ethernet для 25G Ethernet, телекома и ЦОД. Этот модуль полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, CPI и eCPRI.

Описание
Артикул
SFP28-25G-BX
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78Гбит/с
Длина волны
1330 нм-TX/1270 нм-RX
Макс. расстояние передачи
10km
Разъём
LC simplex
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB BiDi
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-2~4 дБм
Чувствительность приемника
<-13 дБм
Потребляемая мощность
1W
Коэффициент вымирания
3.5 дБ
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф по передаче и дисперсии
3 дБ
Бюджет мощности
11 дБ
Технология монтажа микросхем
TO-CAN
Функция FEC*
Не поддерживается
Протоколы
MSA, CPRI, eCPRI
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, Telecom
Внимание:* Для повышения надежности передачи необходимо включить FEC на хосте.

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Программа тестирования качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Особенности

Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Custom Compatible Brands
100% Tested in Host Devices
Онлайн-сервис индивидуальной маркировки с учетом ваших потребностей
Индивидуальные этикетки для легкой идентификации, облегчающие прием, складирование и развертывание.
Select Label Types
Colored Black and White or Neutral Labels
Fill in Label Details
Brand Logo, P/N, S/N, Vendor Name
Комплексное тестирование повышает надёжность
Квалифицирован под строгим контролем с использованием передовых оборудований, чтобы вы могли получить высококачественную и надёжную оптику.
Тест оптического спектра
Нет потери пакетов и CRC
Тест глазной диаграммы
Поле маски >20%
Тестирование коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
-0~70°C
Описание
Особенности

Вопросы и ответы

Все (1)Intel Series (1)
Q:

От F***t 02/08/2021

A:

От S***i 02/08/2021

Полезный0 Отзывы0

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
R

R***h

Switzerland

June 10, 2022
5.0
I am writing to you to confirm that I received the first package (with everything except the NIC).
I can confirm that these 10km transceivers are working well, even with the 20m cables! They are a bit overkill and expensive, but due to the limited boring diameter we can afford, they will be much better for us than duplex transceivers.
подтвердит покупку
Полезный 10
Отзывы 0

Библиотека

5,340.00 ₽ (без НДС)

6,408.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами