FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Российская Федерация
Fortinet FG-TRAN-QSFP+PLR совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+PLR совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+PLR совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+PLR совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+PLR совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+PLR совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+PLR совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+PLR совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+PLR совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+PLR совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+PLR совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+PLR совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM

Fortinet FG-TRAN-QSFP+PLR совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM

#75300
#75300
19,740.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP-PLR4-40G
23,688.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP-PLR4-40G
Заказы 85
Отзывы 172
Вопросы 6
470 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Чт. 25 авг

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 2,5 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростной электрический интерфейс, совместимый со стандартом IEEE 802.3ba
Поддержка применения Breakout от 40G до 4x10G
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Fortinet FG-TRAN-QSFP+PLR совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль для Ethernet и ЦОД (SMF, 1310 нм, 10 км, MTP/MPO-12, DOM)

Артикул Fortinet
FG-TRAN-QSFP+PLR
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
QSFP+
Макс. скорость передачи данных
44.4Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
10km@SMF
Разъема
MTP/MPO-12
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
4x DFB
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-6~-1dBm
Чувствительность приемника
<-14.4dBm
Потребляемая мощность
2.5W
Коэффициент вымирания
6dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
Нет
Штраф по передаче и дисперсии
2.6dB
Бюджет мощности
4.5dB
Технология монтажа микросхем
BOX
Функция FEC*
Поддержка
Протоколы
40Gigabit Ethernet, MSA
Применение
10GBASE-LR/LW 10G Ethernet, OTU2, OTU1e, OTU2e, ЦОД
Внимание:* Нужно открыть FEC в хосте, чтобы повысить надежность передачи.

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Видео

Описание
Сетевое соединение
Видео

Вопросы и ответы

Все (6)Cable Type (1)Interfaces (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Product Comparison (1)
Q:

От D***n 24/11/2021

A:

От p***n 24/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
D

D***a

United States

May 20, 2022
5.0
Yes we received everything and cables/transceivers worked perfectly fine in our lab, so nothing to complain about.
I haven't tested the FS box yet, but I will use the user guide you sent me.
Thank you very much!
подтвердит покупку
Полезный 3
Отзывы 0

Библиотека

19,740.00 ₽ (без НДС)

23,688.00 ₽ (включая НДС)

470 шт

FS Online Chat