FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Российская Федерация
D-Link DEM-QX02Q-IR4 совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ модуль 1310 нм 2 км LC DOM
D-Link DEM-QX02Q-IR4 совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ модуль 1310 нм 2 км LC DOM
D-Link DEM-QX02Q-IR4 совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ модуль 1310 нм 2 км LC DOM
D-Link DEM-QX02Q-IR4 совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ модуль 1310 нм 2 км LC DOM
D-Link DEM-QX02Q-IR4 совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ модуль 1310 нм 2 км LC DOM
D-Link DEM-QX02Q-IR4 совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ модуль 1310 нм 2 км LC DOM
D-Link DEM-QX02Q-IR4 совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ модуль 1310 нм 2 км LC DOM
D-Link DEM-QX02Q-IR4 совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ модуль 1310 нм 2 км LC DOM
D-Link DEM-QX02Q-IR4 совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ модуль 1310 нм 2 км LC DOM
D-Link DEM-QX02Q-IR4 совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ модуль 1310 нм 2 км LC DOM

D-Link DEM-QX02Q-IR4 совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ модуль 1310 нм 2 км LC DOM

#75305
#75305
17,340.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP-IR4-40G
20,808.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP-IR4-40G
Заказы 92
Отзывы 179
Вопросы 5
307 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Чт. 25 авг

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 3,5 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростной электрический интерфейс, совместимый со стандартом IEEE 802.3ba
Соответствует стандартам SFF-8436 и QSFP MSA
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

D-Link DEM-QX02Q-IR4 совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ модуль для Ethernet и ЦОД (SMF, 1310 нм, 2km, LC, DOM)

Артикул D-Link
QSFP-40GE-IR4
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
QSFP+
Макс. скорость передачи данных
41.2Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
2km@SMF
Разъема
LC Дпулекс
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB CWDM
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-7~2.3dBm
Чувствительность приемника
<-11.5dBm
Потребляемая мощность
3.5W
Коэффициент вымирания
3.5dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
Нет
Штраф по передаче и дисперсии
2.6dB
Бюджет мощности
4.5dB
Технология монтажа микросхем
BOX
Функция FEC*
Поддержка
Протоколы
40G Ethernet, Infiniband FibreChannel, SATA/SAS3, MSA
Применение
40GBASE-LR4 40G Ethernet, ЦОД
Внимание:* Нужно открыть FEC в хосте, чтобы повысить надежность передачи.

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Сценарий 1
Сценарий 2
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Видео

Описание
Сетевое соединение
Видео

Вопросы и ответы

Все (5)Connectivity Solutions (1)FS Box (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Transmission Distance (1)
Q:

От P***n 02/12/2021

A:

От R***e 02/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
S

S***r

United States

August 01, 2022
5.0
I purchased transceivers from FS previously. I can give you the feedback now. They are good and comparable with the original. FS is also recommended by service providers. FS has a good name.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

17,340.00 ₽ (без НДС)

20,808.00 ₽ (включая НДС)

307 шт

FS Online Chat