Российская Федерация
Нужна помощь?
Коммутатор ЦОД

10G Коммутаторы Хит

25G Коммутаторы

40G Коммутаторы

100G Коммутаторы Хит

400G Коммутаторы

Линейные карты

Аксессуары

Корпоративные телефонные системы

IP Phones Новинка

IP PBXs Новинка

Telephony Cards Новинка

Internet
Розничная торговля и гостиничный бизнес
Образование
Малый бизнес
IDC & EDC
Другие
Ресурсы
Видео
Сообщество
Блог
Инсайт
Новости
Услуги
Оплата
Доставка
Возврат
Чат онлайн
Поддержка
Возврат
Гарантия
Возврат
Техническая поддержка
Испытательный стенд
О нас
О нас
Контакты
Доставка
Беспл. доставка от 24 000 ₽
Российская Федерация

Allied Telesis QSFPPLR4 совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM

#37016
Allied Telesis QSFPPLR4 совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
Allied Telesis QSFPPLR4 совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
Allied Telesis QSFPPLR4 совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
Allied Telesis QSFPPLR4 совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
Allied Telesis QSFPPLR4 совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
Allied Telesis QSFPPLR4 совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
24,222.00 ₽ (без НДС)
29,066.40 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP-PLR4-40G
Заказы 7
Отзывы 171
Вопросы 6
79 шт
, склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
втр. 14 дек
Описание
Сетевое Соединение
Вопросы & Ответы
Отзывы
Библиотека

Allied Telesis QSFPPLR4 совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль для Ethernet и ЦОД (SMF, 1310 нм, 10 км, MTP/MPO-12, DOM)

Артикул Allied Telesis
QSFPPLR4
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
QSFP+
Макс. скорость передачи данных
44.4Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
10km@SMF
Разъема
MTP/MPO-12
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
4x DFB
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-6~-1dBm
Чувствительность приемника
<-14.4dBm
Потребляемая мощность
2.5W
Коэффициент вымирания
6dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
Нет
Штраф по передаче и дисперсии
2.6dB
Бюджет мощности
4.5dB
Технология монтажа микросхем
BOX
Функция FEC*
Поддержка
Протоколы
40Gigabit Ethernet, MSA
Применение
10GBASE-LR/LW 10G Ethernet, OTU2, OTU1e, OTU2e, ЦОД
Внимание:* Нужно открыть FEC в хосте, чтобы повысить надежность передачи.

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Описание
Сетевое Соединение

Вопросы & Ответы

Все (6)Cable Type (1)Comparison (1)Interfaces (1)Matching Cables (1)Matching Tranceiver (1)Standard (1)
Q:

Is the interface of this 40G PLR4 module UPC or APC?

От P***s 25/11/2021

A:

Hi, the interface of this 40G PLR4 module is APC.

От B***r 25/11/2021

Полезный0
Комментарий0
Более

Отзывы

K

K***d

Singapore

08/10/2020
5.0
My personal account manager at FS.COM was very helpful when I tried to figure out compatibility between their modules and devices already in my system. Their prices were excellent, the equipment arrived on time, and my upgraded system is working perfectly. I will buy them again. Really a nice buying experience.
подтвердит покупку
Полезный 11
Комментарий 0