Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
MRV QSFP28-100GE-PIR4 совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль 1310 нм 500 м DOM MTP/MPO SMF
MRV QSFP28-100GE-PIR4 совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль 1310 нм 500 м DOM MTP/MPO SMF
MRV QSFP28-100GE-PIR4 совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль 1310 нм 500 м DOM MTP/MPO SMF
MRV QSFP28-100GE-PIR4 совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль 1310 нм 500 м DOM MTP/MPO SMF
MRV QSFP28-100GE-PIR4 совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль 1310 нм 500 м DOM MTP/MPO SMF
MRV QSFP28-100GE-PIR4 совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль 1310 нм 500 м DOM MTP/MPO SMF
MRV QSFP28-100GE-PIR4 совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль 1310 нм 500 м DOM MTP/MPO SMF
MRV QSFP28-100GE-PIR4 совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль 1310 нм 500 м DOM MTP/MPO SMF
MRV QSFP28-100GE-PIR4 совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль 1310 нм 500 м DOM MTP/MPO SMF
MRV QSFP28-100GE-PIR4 совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль 1310 нм 500 м DOM MTP/MPO SMF
MRV QSFP28-100GE-PIR4 совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль 1310 нм 500 м DOM MTP/MPO SMF
MRV QSFP28-100GE-PIR4 совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль 1310 нм 500 м DOM MTP/MPO SMF

MRV QSFP28-100GE-PIR4 совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль 1310 нм 500 м DOM MTP/MPO SMF

#75311
#75311
22,740.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP28-PIR4-100G
27,288.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP28-PIR4-100G
Заказы 45
Отзывы 24
Вопросы 4
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Преимущества товара

DFB+PIN, встроенный двойной CDR
Максимальная потребляемая мощность 3,5 Вт
Полная совместимость с более чем 200 поставщиками
QSFP28 с возможностью горячей замены, совместимый с MSA
Лазерная безопасность класса 1 FDA
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

MRV QSFP28-100GE-PIR4 совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль (SMF, 1310 нм, 500 м, MTP/MPO, DOM)

Модуль QSFP28, совместимый с MRV QSFP28-100GE-PIR4, предназначен для пропускания способность 100BASE Ethernet на расстояние до 500 м по одномодовому оптоволокну (SMF) с длиной волны 1310 нм через разъёмы MTP/MPO-12. Этот модуль соответствует стандарту IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4. Цифровая диагностика также доступна через интерфейс I2C QSFP28, указанный MSA, чтобы обеспечить доступ к рабочим параметрам в реальном времени. Благодаря этим функциям этот модуль подходит для различных применений, таких как ЦОД, высокопроизводительная вычислительная сеть, корпоративное ядро ​​и применения уровня распределения.

Описание
Артикул MRV
QSFP28-100GE-PIR4
Название поставщика
FS
Форм-фактор
QSFP28
Макс. скорость передачи данных
103.125 Гбит/с (4x 25.78 Гбит/с)
Длина волны
1310 нм
Макс. расстояние передачи
500 м
Разъём
MTP/MPO-12
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
4x DFB
Тип приёмника
PIN
TX Мощность
-9.4~2 дБм
Чувствительность приёмника
<-12.66 дБм
Бюджет мощности
3.2 дБ
Уровень перегрузки приёмника
2 дБм
Типичная потребляемая мощность
≤3.5 Вт
Коэффициент экстинкции
>3.5 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
CDR (Часы и восстановление данных)
TX и RX, встроенный CDR
Технология FEC
Поддержка
Протоколы
QSFP28 MSA
Гарантия
5 лет

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Более
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Сценарий 3
Посмотреть товары
Сценарий 4
Посмотреть товары

Особенности

Подключение 100 Гбит/с для ЦОД
Модуль QSFP28 с малой мощностью 3,5 Вт, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить скорость передачи до 100G.
Протестировано в принимающих устройствах для обеспечения совместимости
Каждый модуль проходит проверку качества на совместимость с целевой средой коммутатора, что гарантирует безупречную работу.
Комплексное тестирование повышает надежность
Проходит строгий отбор на передовом оборудовании, что гарантирует получение высококачественной и надежной оптики.
Испытание оптического спектра
Без потери пакетов и CRC
Тест глазных узоров
Маржа маски >20%
Тест коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C

Видео

Описание
Решение для применения
Особенности
Видео

Вопросы и ответы

Все (4)4x25G Breakout (2)Application (1)FEC (1)
Q:

От D***e 26/11/2021

A:

От B***d 26/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
K

K***n

United States

July 25, 2020
5.0
QSFP28 optical transceiver modules I bought a couple of weeks ago have operated flawlessly on our switches. Purchased some MTP trunk cables as well. All of them were well-packaged and high-quality. Quite fit for our high-density data center requirements.
подтвердит покупку
Полезный 20
Отзывы 0

Библиотека

22,740.00 ₽ (без НДС)

27,288.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами