Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
MRV QSFP28-100GE-SR4 совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
00:40
MRV QSFP28-100GE-SR4 совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
MRV QSFP28-100GE-SR4 совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
MRV QSFP28-100GE-SR4 совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
MRV QSFP28-100GE-SR4 совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
MRV QSFP28-100GE-SR4 совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
MRV QSFP28-100GE-SR4 совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
MRV QSFP28-100GE-SR4 совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
MRV QSFP28-100GE-SR4 совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
MRV QSFP28-100GE-SR4 совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
MRV QSFP28-100GE-SR4 совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
MRV QSFP28-100GE-SR4 совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
MRV QSFP28-100GE-SR4 совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
MRV QSFP28-100GE-SR4 совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF

MRV QSFP28-100GE-SR4 совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF

#75308
#75308
5,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP28-SR4-100G
7,128.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP28-SR4-100G
Заказы 26
Отзывы 209
Вопросы 12
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Преимущества товара

Встроенный чип Macom и максимальная потребляемая мощность 1,8 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростной электрический интерфейс, совместимый с IEEE 802.3bm
Поддержка применения Breakout от 100G до 4x25G
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

MRV QSFP28-100GE-SR4 совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль (MMF, 850 нм, 100 м, MTP/MPO, DOM)

Модуль QSFP28, совместимый с MRV QSFP28-100GE-SR4, предназначен для пропускной способности 100GBASE Ethernet на расстояние до 100 м по многомодовому оптоволокну OM4 (MMF) с длиной волны 850 нм через разъёмы MTP/MPO-12. Это модуль соответствует стандартам IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 и CAUI-4. Цифровая диагностика также доступна через интерфейс I2C QSFP28, указанный MSA, чтобы обеспечить доступ к рабочим параметрам в реальном времени. Благодаря этим функциям этот простой в установке модуль с возможностью горячей замены подходит для различных применений, таких как ЦОД, высокопроизводительные вычислительные сети, корпоративные базовые применения и применения уровня распределения.

Описание
Артикул MRV
QSFP28-100GE-SR4
Название поставщика
FS
Форм-фактор
QSFP28
Макс. скорость передачи данных
103.125 Гбит/с (4x 25.78 Гбит/с)
Длина волны
850 нм
Макс. расстояние передачи
70m@OM3/100m@OM4
Разъём
MTP/MPO-12
Тип волокна
MMF
Тип передатчика
VCSEL 850 нм
Тип приёмника
PIN
TX Мощность
-8.4~2.4 дБм
Чувствительность приёмника
<-10.3 дБм
Бюджет мощности
1.9 дБ
Уровень перегрузки приёмника
2.4 дБм
Типичная потребляемая мощность
≤1.8 Вт
Коэффициент экстинкции
>3 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
CDR (Часы и восстановление данных)
TX и RX, встроенный CDR
Технология FEC
Поддержка
Протоколы
IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636, RoHS, CPRI, eCPRI
Гарантия
5 лет

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Более
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Сценарий 3
Посмотреть товары
Сценарий 4
Посмотреть товары
Сценарий 5
Посмотреть товары

Особенности

Предназначен для применений с высокой пропускной способностью 100G для передачи на короткие расстояния

Как 8-жильные, так и 12-жильные магистральные кабели MPO могут использоваться для экономичных решений 100G на расстоянии 70 м по OM3 или 100 м по OM4, поскольку он имеет встроенный разъём MTP/MPO-12.

Протестировано на хост-устройствах для подтвержденной совместимости
Каждый модуль проходит проверку качества на совместимость с целевой средой коммутатора, что гарантирует безупречную работу.
Комплексное тестирование повышает надёжность
Квалифицированный через строгий процесс с передовым оборудованием, чтобы гарантировать, что вы получите высококачественную и надёжную оптику.
Тестирование оптического спектра
Без потери пакетов и CRC
Тестирование глаз-диаграммы
Граница маски >20%
Тест коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C

Видео

Описание
Решение для применения
Особенности
Видео

Вопросы и ответы

Все (12)4x25G Breakout (1)Application (1)FEC (1)HPE FlexFabric Series (1)Matching Cables (1)Matching Product (1)Power Budget (1)Product Comparison (1)Specification (1)
Q:

От F***s 31/10/2022

A:

От FS.COM 01/11/2022

Полезный1 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
D

D***h

United States

May 25, 2022
5.0
I am extremely impressed with your products, vision, and craftsmanship. My father would have loved buying these products from your company. He loved your location...he spent a lot of time there... Blessings...1,000,000 fold upon your life and corporation...
подтвердит покупку
Полезный 22
Отзывы 0

Библиотека

5,940.00 ₽ (без НДС)

7,128.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами