Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

S5500-48T8SP PoE+ Ethernet Гигабитный стекируемый полный управляемый коммутатор 48 портов 10/100/1000BASE-T и 8 10Gb SFP+ Uplinks, 740Вт
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

S5500-48T8SP PoE+ Ethernet Гигабитный стекируемый полный управляемый коммутатор 48 портов 10/100/1000BASE-T и 8 10Gb SFP+ Uplinks, 740Вт

#83325
PoE+ Коммутаторы
Поддержка Wi-Fi 5
500W

113 307.00 ₽ (без НДС)

135 968.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: S5500-48T8SP

  • Заказы 737
  • Отзывы 18
  • Вопрос 25
10 шт, 
·69

шт, склад DE

·18

шт, склад AU

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 22 мар
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Коммутатор Ethernet уровня агрегации на уровне оператора 3 с инновационной системой BVSS (система виртуальных коммутаторов)

Гигабитный L3 стекируемый PoE+ управляемый коммутатор представляет собой конвергентный коммутатор Ethernet нового поколения с 1 консольным портом Mini USB, 48 портами GE POE и 8 портами 10GE / GE SFP +. Он нацелен на IP MAN (сеть городских районов), сеть кампусов и сеть предприятий. Он поддерживает несколько сервисов, основанных на услугах коммутации проводной скорости L2 / L3 / L4, таких как IPv6, VPN и сетевая безопасность. Он также поддерживает непрерывное обновление, непрерывную пересылку, нормальный перезапуск и защиту от избыточности. Он идеально подходит для всех организаций, рассматривающих надежную, доступную и простую коммутацию на уровне доступа через интерфейс командной строки, расширенные возможности сценариев и маршрутизацию на уровне 3.
Характеристики товара
Интерфейсы48x 10/100/1000BASE-T RJ45, 8x 10G SFP+Тип уровняУровень 3
Макс. 1G Интерфейсы56Поддержка стандартов PoEIEEE 802.3af/at
Макс. потребляемая мощность(Single-power)500WЭнергетический бюджет(Single-power)370W
Макс. потребляемая мощность(Dual-power)1000WЭнергетический бюджет(Dual-power)740W
Коммутационная матрица256 GbpsСкорость переадресации192 Mpps
Таблица MAC-адресов32KКоличество VLAN4K
Jumbo-фрейм9KBMTBF (Часы)>100000
Flash-память32MBDRAM Capacity512MB
Устройство питанияБлок питания - ВнутреннийВходное напряжение100-240VAC, 50-60Hz
Воздушный потокСлева направоАкустический шум45dB
Методы аутентификацииIEEE 802.1x, Radius and Tacacs+Протокол удаленного управленияSNMP, RMON, HTTP, Telnet, SSH
Размеры (Ш х Г х В)1.43"x14.43"x11.48"(44x440x350mm)Вес12.13 lbs (5.5кг)
Диапазон рабочих температур32°F ~ 122°F (0ºC ~ 50ºC)Температура хранения-4°F ~ 158°F (-20ºC ~ 70ºC)
Диапазон рабочей влажности10% ~ 90% (Без конденсата)Влажность хранения5% ~ 90% (Без конденсата)
Индикаторы состоянияSystem, PoE, PWRГарантия5 Лет
Тип корпусаМонтируемые в стойкуМонтажный комплектВключены

Программа тестирования качества
Fs 20191223111159_919.jpgFs 20191223111159_919.jpg

Ixia RFC2544 Тест для S5500-48T8SP L3 PoE+ КоммутаторовУзнайте больше

Убедитесь, что коммутаторы отличаются высокой пропускной способностью, без потери кадров и низкой задержкой.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Коммутатор S5500-48T8SP PoE + повышает надежность соединения за счет резервирования для достижения высокой доступности в сети малого и среднего бизнеса

#29123

294 422.00 ₽

#17931

2 871.00 ₽

#11589

1 472.00 ₽

2m (7ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 976.00 ₽

#29122

195 766.00 ₽

#17931

2 871.00 ₽

#11589

1 472.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM3 MM PVC (OFNR) 2.0mm

383.00 ₽

#72946

35 266.00 ₽

#11589

1 472.00 ₽

#83325

113 307.00 ₽

#11589

1 472.00 ₽

3ft (0.9m) Патч-корд Cat.6, UTP, Неэкранированный, Snagless, Синий, PVC CM

191.00 ₽

1167Mbps 2x2 MU-MIMO Dual-Band FAT/FIT Гигабитная Точка Доступа

8 761.00 ₽


Характеристики товара
Гигабитный коммутатор с высокоскоростной 10G Uplink

S5500-48T8SP отличается высокой плотностью портов, стекированием коммутаторов и простотой управления. Коммутатор идеально подходит для различных приложений любого масштаба. С портами Gigabit RJ45, 10G SFP +, функциями безопасности и улучшенным качеством обслуживания (QoS). Он может действовать как коммутаторы уровня ядра, распределения или доступа.

1G/10G Коммутаторы Гигабитный коммутатор с высокоскоростной 10G Uplink

Поддержка интеллектуального PoE + 802.3af/802.3at

Распределение мощности PoE коммутатора является динамическим, а интеллектуальное управление питанием обеспечивает гибкое распределение мощности по всем портам. Он обеспечивает максимум 30Вт на каждый порт (общий бюджет мощности 740Вт) для питания сетевых устройств PoE, таких как беспроводные точки доступа, IP-камеры и телефоны VoIP.

1G/10G Коммутаторы Поддержка интеллектуального PoE + 802.3af/802.3at

Двойные источники питания и встроенные вентиляторы

Двойной источник питания с возможностью горячей замены обеспечивает надежность и доступность для системы коммутации. Интеллектуальная система управления вентиляторами поддерживает автоматическую регулировку скорости в зависимости от температуры для экологически безопасной работы.

1G/10G Коммутаторы Двойные источники питания и встроенные вентиляторы

Мониторинг и устранение неполадок в ваших сетях

Теперь вы можете управлять коммутаторами FSOS с помощью удобного веб-интерфейса или интерфейса командной строки (CLI), доступ к которому осуществляется через консольный порт или Telnet для мониторинга и оптимизации ваших устройств.

1G/10G Коммутаторы Мониторинг и устранение неполадок в ваших сетях
Войдите, чтобы задать вопрос

4.9
Отлично
17 Отзыв
Хорошо
1 Отзыв
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
18 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Сопутствующие товары

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.