FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан (Pусский / $USD)
Контакты

Казахстан (Pусский / $USD)

Быстрая отправка в Казахстан
Это изображение касается SFP28-25GER-31.
Это изображение касается SFP28-25GER-31.
Это изображение касается SFP28-25GER-31.
Это изображение касается SFP28-25GER-31.
Это изображение касается SFP28-25GER-31.
Это изображение касается SFP28-25GER-31.
Это изображение касается SFP28-25GER-31.
Это изображение касается SFP28-25GER-31.
Это изображение касается SFP28-25GER-31.
Это изображение касается SFP28-25GER-31.
Это изображение касается SFP28-25GER-31.
Это изображение касается SFP28-25GER-31.

Cisco SFP-25G-ER-S совместимый 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 30 км DOM LC SMF

#82888
#82888

Maxim DFB ≤1.5 Вт Duplex LC SMF

US$239.00
FS P/N: SFP28-25GER-31
FS P/N: SFP28-25GER-31
Заказы 244
Отзывы 23
Вопросы 8
6 на глобальном складе, 15 мар, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$50.00 по DHL Express Worldwide
Поддержка тестирования
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен
Описание
Решение для применения
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco SFP-25G-ER-S совместимый 25GBASE-ER SFP28 модуль для ЦОД и телекома (SMF, 1310 нм, 30km, LC, DOM)

модуль Cisco SFP-25G-ER-S SFP28 обеспечивает пропускную способность 25GBase-ER до 30 км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длины волны 1310 нм через Duplexный разъем LC. Он обеспечивает возможность подключения 25gbase Ethernet для 25G Ethernet, телекома и ЦОД. Он полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, CPI и eCPRI.

Описание
Артикул Cisco
SFP-25G-ER-S
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.8Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
30km
Разъём
LC duplex
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DML 1310nm
Тип приемника
APD
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
0~6dBm
Чувствительность приемника
<-19dBm
Потребляемая мощность
1.5W
Коэффициент вымирания
4dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф по передаче и дисперсии
3dB
Бюджет мощности
19dB
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board)
Функция FEC
Не поддерживается
Протоколы
SFP28 MSA, RoHS-6, CPRI, eCPRI
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, телекома, разветвление 100GE SR4 на 25GE SR

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Программа тестирования качества Learn more
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Cisco SFP-25G-ER-S совместимый 25GBASE-ER SFP28 модуль для ЦОД и телекома (SMF, 1310 нм, 30km, LC, DOM)

модуль Cisco SFP-25G-ER-S SFP28 обеспечивает пропускную способность 25GBase-ER до 30 км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длины волны 1310 нм через Duplexный разъем LC. Он обеспечивает возможность подключения 25gbase Ethernet для 25G Ethernet, телекома и ЦОД. Он полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, CPI и eCPRI.

Описание
Артикул Cisco
SFP-25G-ER-S
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.8Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
30km
Разъём
LC duplex
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DML 1310nm
Тип приемника
APD
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
0~6dBm
Чувствительность приемника
<-19dBm
Потребляемая мощность
1.5W
Коэффициент вымирания
4dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф по передаче и дисперсии
3dB
Бюджет мощности
19dB
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board)
Функция FEC
Не поддерживается
Протоколы
SFP28 MSA, RoHS-6, CPRI, eCPRI
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, телекома, разветвление 100GE SR4 на 25GE SR

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Программа тестирования качества Learn more
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Вопросы и ответы

Отзывы

US$239.00

6 на глобальном складе