FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Нужна помощь?
Российская Федерация
Заказной MTP® PRO 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
00:27
Заказной MTP® PRO 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной MTP® PRO 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной MTP® PRO 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной MTP® PRO 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной MTP® PRO 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной MTP® PRO 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной MTP® PRO 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной MTP® PRO 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной MTP® PRO 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной MTP® PRO 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной MTP® PRO 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной MTP® PRO 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной MTP® PRO 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель

Заказной MTP® PRO 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель

#80734
#80734
10,077.90 ₽ (без НДС)
FS P/N: 12FMTPPROOM4
12,093.48 ₽ (включая НДС)
FS P/N: 12FMTPPROOM4
Заказы 1.7K
Отзывы 12
Вопросы 9
Choose Length:
1m (3ft)
2m (7ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
25m (82ft)
30m (98ft)
m
1m (3ft)
2m (7ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
25m (82ft)
30m (98ft)
m
Кол-во волокон:
Тип кабеля:
Разъём A:
Разъём B:
Полярность:
Натяжное ушко:
Цвет кабеля:
Заказные
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Ср. 22 июн

Преимущества товара

Разъём US Conec MTP® PRO и волокно Corning ClearCurve®
Оболочка кабеля доступна из OFNP и LSZH по степени огнестойкости
Доступные нестандартные длины и цвета
Простое закрепление и перенастройка полярности
Он полностью соответствует требованиям стандарта IEC-61754-7 и TIA-604-5 (FOCIS-5)
Более
Описание
Преимущества товара
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Заказные MTP® PRO 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM транковый кабель

Кабель MTP® PRO нечувствителен к изгибам и предварительно терминирован разъёмами MTP® PRO, отполированными на заводе для обеспечения низких потерь.

Конструкция MTP® PRO ориентирована на простоту и надежность, обеспечивая быстрый и эффективный метод определения полярности и конфигурации контактов без необходимости снимать корпус или работать с незакрепленными контактами. Одна простая вставка в специально разработанный инструмент MTP® PRO изменяет конфигурацию ключа, втягивая открытый ключ и одновременно извлекая скрытый ключ на противоположной стороне разъёма.

Характеристики товара
Разъём A
US Conec MTP® PRO
Разъём B
US Conec MTP® PRO
Тип волокна
OM4 50/125 мкм
Длина волны
850/1300 нм
40/100G Ethernet расстояние
150 м при 850 нм
10G Ethernet расстояние
400 м при 850 нм
Стекловолокно
Corning Clearcurve®
RoHS
Соответствие
Тип полировки
UPC to UPC
Миним. радиус изгиба
7,5 мм
Вносимые потери
≤0.35 дБ
Возвратные потери
≥20 дБ
Затухание на 850нм
≤2.3 дБ/км
Затухание на 1300нм
≤0.6 дБ/км
Диаметр Trunk
3,0 мм-17.3 мм
Оболочка кабеля
OFNP/LSZH
Монтажная растягивающая нагрузка
66N
Прочность при растяжении (долгосрочная/кратковременная)
80N/240N
Рабочая температура
-10°C ~ +70°C
Температура хранения
-40°C ~ +85°C
* MTP является зарегистрированной торговой маркой компании US Conec Ltd. US Conec и FS.COM являются партнерами по поставке высокопроизводительной продукции серии MTP.
.

Система Контроля Качества

Программа гарантированного тестирования для кабеля

Ознакомьтесь с нашей программой тестирования, чтобы получить надежные и высокопроизводительные кабели.

Система Контроля Качества

Программа гарантированного тестирования для кабеля Узнайте больше
Сертификаты качества

Преимущества товара

Транковый кабель MTP® PRO для смены полярности и контактов

Благодаря новой конструкции, ориентированной на простоту и надежность, разъем MTP® PRO обеспечивает быстрое и эффективное изменение полярности и конфигурации контактов в полевых условиях, гарантируя при этом целостность и производительность товара.

US Conec MTP® PRO Connector

Quick and effective method for polarity and pin change without taking off the sleeve.

Волокно Corning® ClearCurve®

Разработанный, чтобы выдерживать крутые изгибы и сложные маршруты маршрутизации, потери сигнала значительно снижаются.

Нечувствительное к изгибу волокно

7.5mm minimum bend radius, improving duct utilization, enabling smaller enclosures.

Single Step for Polarity Change

The MTP® PRO connector provides a convenient method to flip polarity of MTP®-12 MTP® PRO trunk cables from type A to type B and vice versa in seconds. Simply insert the connector into the polarity change port built in the field tool to reverse the keying configuration.

Упрощенная замена штифтов

В процессе замены штифтов используется инструмент для замены штифтов и устройство смены штифтов для простого в использовании безотказного метода без открытия разъемов, сконфигурированных на месте. Нажмите здесь, чтобы узнать больше о полевых инструментах MTP PRO.

Eco-Friendly Packaging & Labeling

This easy to take and well-protected fiber optical cable package has been labeled and marked by FS as default. Customized label or package solution are available on request.

Видео

Описание
Преимущества товара
Видео

Вопросы и ответы

Все (9)Change Polarity and Pins (2)Cable Standard (1)Cable Type (1)Male/Female Connection (1)Matching Panels (1)Polish Type (1)Product Comparison (1)
Q:

От F***o 18/12/2021

A:

От FS.COM 19/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
J

J***g

United States

12/13/2021
5.0
The website was simple to browse, the products easy to fine, and the follow-up service from our account executive was fantastic! I highly recommend shopping for solutions at www.FS.com!
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

10,077.90 ₽ (без НДС)

12,093.48 ₽ (включая НДС)

Заказные

FS Online Chat