Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 совместимый 25G 1270 нм CWDM SFP28 модуль 10 км DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 совместимый 25G 1270 нм CWDM SFP28 модуль 10 км DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 совместимый 25G 1270 нм CWDM SFP28 модуль 10 км DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 совместимый 25G 1270 нм CWDM SFP28 модуль 10 км DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 совместимый 25G 1270 нм CWDM SFP28 модуль 10 км DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 совместимый 25G 1270 нм CWDM SFP28 модуль 10 км DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 совместимый 25G 1270 нм CWDM SFP28 модуль 10 км DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 совместимый 25G 1270 нм CWDM SFP28 модуль 10 км DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 совместимый 25G 1270 нм CWDM SFP28 модуль 10 км DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 совместимый 25G 1270 нм CWDM SFP28 модуль 10 км DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 совместимый 25G 1270 нм CWDM SFP28 модуль 10 км DOM
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 совместимый 25G 1270 нм CWDM SFP28 модуль 10 км DOM

Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 совместимый 25G 1270 нм CWDM SFP28 модуль 10 км DOM

#76003
#76003
4,740.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
5,688.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
Заказы 61
Отзывы 8
Вопросы 5
Доступен
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 16 сен

Item Spotlights

Максимальная потребляемая мощность 1,3 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
CWDM для нескольких применений по одному дуплексному волокну
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 совместимый 25G CWDM SFP28 модуль DOM для ЦОД и Телекома (SMF, 1270 нм, 10 км, LC, DOM)

Характеристики товара
Артикул Cisco
CWDM-SFP25G-1270-10
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.8 Гбит/с
Длина волны
1270 нм
Макс. расстояние передачи
10 км
Разъём
Duplex LC
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB CWDM
Тип приемника
PIN
TX Мощность
0~6 дБм
Чувствительность приемника
<-14 дБм
Типичная потребляемая мощность
1.3W
Коэффициент экстинкции
3.5 dB
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
CDR
TX и RX
Бюджет мощности
14 дБ
Функция FEC
не поддерживается
Протоколы
MSA, CPRI, eCPRI

Quality Testing Program

Take a look at our optics test program and see what truly sets us apart.

Quality Testing Program

Quality Control System Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Сценарий 1
Сценарий 1
Посмотреть товары

Преимущества товара

Подключение для ЦОД со скоростью 25G
Модуль SFP28 отличается низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью и может быть быстро модернизирован до передачи 25G.
Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый модуль проходит проверку качества на совместимость, а также проверяется возможность подключения мультиплексных каналов 25G для соединения ЦОД.
Комплексное тестирование повышает надежность
Сертификация проводится с помощью строгих процессов и современного оборудования, чтобы гарантировать, что вы получите высококачественные и надежные модули.
Тест оптического спектра
Без потери пакетов и CRC
Тест паттерна глаз
Mask Margin >20%
Bit Error Rate Test
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C
Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара

Вопросы и ответы

Все (5)Cisco Series (1)Compatibility (1)Matching Cables (1)Mellanox Series (1)Product Comparison (1)
Q:

От J***e 10/01/2022

A:

От C***n 10/01/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
J

J***o

Canada

July 10, 2020
5.0
The entire shopping process was simple and efficient. I received a quote within minutes and was able to get swift and informative responses. I thought the price quoted was very fair and it stayed the same from start to finish. Also these modules connected into the SFP28 ports easily and firmly. No packet loss or communication issues so far. Very satisfied.
подтвердит покупку
Полезный 11
Отзывы 0

Библиотека

4,740.00 ₽ (без НДС)

5,688.00 ₽ (включая НДС)

Доступен

FS Online Chat