Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
N8500-32C (32*100Gb) 100Gb Spine/Core Коммутатор с Cumulus® Linux® OS
Нажмите картинку для увеличения

N8500-32C (32*100Gb) 100Gb Spine/Core Коммутатор с Cumulus® Linux® OS

#75877
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 16 Вопрос: 8
Поделяться
Раскрыть
758 100.00 руб.
FS P/N: N8500-32C
3шт в наличии,
·5

шт в наличии, склад U.S.

·25

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
Бесплатная Доставка Курьерской Службой, Отправка в тот же день
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

N8500-32C (32*100Gb) 100GbE Открытый Сетевой Коммутатор


FS N8500-32C (32*100Gb) Коммутатор представляет собой Top-of-Rack (TOR) или Spine коммутатор в компактном форм-факторе, который обеспечивает богатый выбор скорости интерфейса и плотности, а также использует в широком спектре открытых сетевых решений, включая крупномасштабный Облачные проекты уровней 2 и уровней 3, оверлейные сети, виртуальные или традиционные корпоративные сети центров обработки данных. Благодаря поддержке расширенных функций, включая MLAG, VxLAN, SFLOW, SNMP и т. д, этот коммутатор идеально подходит для традиционного или полностью виртуализованного центра обработки данных. N8500-32C коммутатор поддерживает текущие и будущие требования к ЦОД, как плоскость управления на базе x86 для упрощения интеграции инструментов автоматизации, совместимость с Программно-Конфигурируемыми Сетей через технологию OpenFlow 1.3.11. Кроме того, N8500-32C поддерживает расширенную аппаратную VXLAN-функцию для поддержки более 16M виртуальных сетей.
Порты32*100GbОперационная СистемаCumulus® Linux® OS
Макс. 100Gb Порты32CPUIntel Rangeley C2538 2.4Ghz 4-core
Макс. 25Gb Порты128Чип КоммутатораTomahawk BCM56960
Коммутационная Способность6.4Tbps Полный дуплексБуферная Память16M
Латентность500nsМакс. Потребляемая Мощность550W
Направление Воздушного ПотокаBack-to-FrontГарантия5 Лет
Посмотреть Полную Спецификацию: N-Серии Cumulus Linux Коммутаторы Даташит

Преимущество товара

Fs 20190802103851_791.png

Layer 3 Features

Support IPv4/v6 routing

Support VRF and VRF route leaking

Protocol-independent multicast (PIM, PIM-SM, PIM-SSM)

Bidirectional forwarding detection (BFD)

Policy-based routing

Fs 20190802103851_447.png

Layer 2 Features

Support MLAG (clagd daemon)

STP, RSTP, PVRST, PVST, BPDU guard, BPDU filter

IGMPv2/v3 snooping, MLDv1/v2 snooping

Virtual router redundancy

Fs 20190802103851_159.png

Network Virtualization

VXLAN Support

VXLAN active-active bridging with MLAG

VXLAN Routing

Fs 20190802103851_242.png

Management

NCLU

Native Linux management tools

DHCP, v4/v6 DHCP relays

Authentication with LDAP, authorization with sudo NTP

Interface configuration management (ifupdown2)

Snapshot and rollback of the entire system

Fs 20190802103851_715.png

Monitoring & Troubleshooting

Buffer monitoring

SNMPv2 and network-specific MIBs

SPAN, ERSPAN, ACL-based counters, DOM optics data

Dnsutils, syslog, log files

Prescriptive Topology Manager

Fs 20190802103851_278.png

Supported Optical Transceivers and Cables

40G BASE-SR QSFP+

40G BASE-LR4 QSFP+

40G BASE AOC/DAC

100GBASE-SR4 QSFP28

100GBASE-LR4 QSFP28

100GBASE-IR4 QSFP28

100GBASE-PIR4 QSFP28

100G AOC/DAC

100G to 4x25G AOC

100G to 4x25G DAC


Дерево Товаров

Высокодоступное избыточное сетевое решение для ЦОД.

N8500-32C (32*100Gb) 100Gb Spine/Core Коммутатор с Cumulus® Linux® OS

758 100.00 руб.

100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM для FS Коммутатора

6 584.00 руб.

1m (3ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

2 594.00 руб.

N8500-48B6C (48*25Gb+6*100Gb) 25Gb SDN Коммутатор Уровня 2/3 с Cumulus® Linux® OS

598 500.00 руб.

25GBASE-SR SFP28 Модуль 850nm 100m DOM для FS Коммутаторов

5 254.00 руб.

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

260.00 руб.

Сервер RS-7288 2U, Двухпроцессорный Стоечный Сервер с Двумя Intel® Xeon® Silver 4116 для Виртуализации

545 300.00 руб.


Характеристики Товара

Как Установить Лицензию Cumulus® Linux® на Коммутаторах

Мощный 100Gb Tomahawk ToR/Spine Коммутатор

Broadcom Tomahawk Чип

Облегчает ограничение пропускной способности

6.4Tbps Пропускная Способность

Ускоряет скорость обработки данных

Передовая Безопасность

Поддерживает ERPS и EAPS и т. д.


Высоконадежная аппаратная архитектура промышленного уровня
Коммутаторы Уровня Ядра для Локальных Сетей  Высоконадежная аппаратная архитектура промышленного уровня

Список аксессуаров

Источники Питания (Установлены)*2
Вентиляторы (Установлены)*5
Консольный Кабель*1
Шнуры Питания*2
Заземляющий Провод*1
Винты M4/M6*14
Резиновые Прокладки*4
Кронштейны для Монтажа в Стойку*4
Виртуальный PSU Кронштейн*1

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёл проверки много систем качества, как ISO9001, CE, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    Отзыв: 16

  • Отлично
    94%
    Хорошо
    6%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.