Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
N8000-32Q (32*40Gb) 40Gb SDN Коммутатор Уровня 2/3 с Cumulus® Linux® OS
Нажмите картинку для увеличения

N8000-32Q (32*40Gb) 40Gb SDN Коммутатор Уровня 2/3 с Cumulus® Linux® OS

#75875
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 14 Вопрос: 3
Поделяться
Раскрыть
551 950.00 руб.
FS P/N: N8000-32Q
Доступны,
·13

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·1

шт в наличии, Склад SG

Нужен Транзит.

Доступны, Нужен Транзит

Товары будут отправлены после подготовки. Там могут быть производственный цикл. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
Бесплатная Доставка Курьерской Службой, Отправка 13.02.2020

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

N8000-32Q (32*40Gb) Открытый Сетевой Коммутатор 40Gb


FS N8000-32Q (32*40Gb) Коммутатор представляет собой Top-of-Rack (TOR) или Spine коммутатор в компактном форм-факторе, который обеспечивает богатый выбор скорости интерфейса и плотности, а также использует в широком спектре открытых сетевых решений, включая крупномасштабный Облачные проекты уровней 2 и уровней 3, оверлейные сети, виртуальные или традиционные корпоративные сети центров обработки данных.. Благодаря поддержке расширенных функций, включая MLAG, VxLAN, SFLOW, SNMP и т. д., этот коммутатор идеально подходит для традиционного или полностью виртуализованного центра обработки данных.

N8000-32Q коммутатор поддерживает настоящие и будущие требования к ЦОД, такие как 86 уровневое управление для упрощения интеграции инструментов автоматизации и совместимости с Программно-определяемыми Сетями. Кроме того, N8000-32Q поддерживает расширенную аппаратную VXLAN-функцию для поддержки более 16M виртуальных сетей.
Порты32*40GbОперационная СистемаCumulus® Linux® OS
Макс. 10Gb Порты128CPUIntel Rangeley C2538 2.4Ghz 4-core
Макс. 40Gb Порты32Чип КоммутатораTrident 2 BCM56850
Коммутационная Способность2.56Tbps Полный дуплексБуферная Память12M
Латентность480nsМакс. Потребляемая Мощность300W
Направление Воздушного ПотокаBack-to-FrontГарантия5 Лет
Посмотреть Полную Спецификацию: N-Серии Cumulus Linux Коммутаторы Даташит

Преимущество товара

Fs 20190802103851_791.png

Layer 3 Features

Support IPv4/v6 routing

Support VRF and VRF route leaking

Protocol-independent multicast (PIM, PIM-SM, PIM-SSM)

Bidirectional forwarding detection (BFD)

Policy-based routing

Fs 20190802103851_447.png

Layer 2 Features

Support MLAG (clagd daemon)

STP, RSTP, PVRST, PVST, BPDU guard, BPDU filter

IGMPv2/v3 snooping, MLDv1/v2 snooping

Virtual router redundancy

Fs 20190802103851_159.png

Network Virtualization

VXLAN Support

VXLAN active-active bridging with MLAG

Fs 20190802103851_242.png

Management

NCLU

Native Linux management tools

DHCP, v4/v6 DHCP relays

Authentication with LDAP, authorization with sudo NTP

Interface configuration management (ifupdown2)

Snapshot and rollback of the entire system

Fs 20190802103851_715.png

Monitoring & Troubleshooting

Buffer monitoring

SNMPv2 and network-specific MIBs

SPAN, ERSPAN, ACL-based counters, DOM optics data

Dnsutils, syslog, log files

Prescriptive Topology Manager

Fs 20190802103851_278.png

Supported Optical Transceivers and Cables

40GBASE-SR4 QSFP+

40GBASE-LR4 QSFP+

40GBASE-ER4 QSFP+

40GBASE AOC

40GBASE DAC

40G to 4x10G AOC

40G to 4x10G DAC


Дерево Товаров

Высокодоступное избыточное сетевое решение для ЦОД.

N8000-32Q (32*40Gb) 40Gb SDN Коммутатор Уровня 2/3 с Cumulus® Linux® OS

551 950.00 руб.

N5850-48S6Q (48*10Gb+6*40Gb) 10Gb SDN Коммутатор с Cumulus® Linux® OS

385 700.00 руб.

40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для FS Коммутатора

2 594.00 руб.

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

1 200.00 руб.

1m (3ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

2 594.00 руб.

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM3 MM PVC (OFNR) 2.0mm

280.00 руб.

Сервер RS-7188 2U, Двухпроцессорный Стоечный Сервер с Двумя Intel® Xeon® Silver 4112 для Рабочих Нагрузок Базы Данных в SMB

438 900.00 руб.

S5800-48F4S Коммутатор Уровня 2/3 с 48 Портами Gigabit SFP и 4 Портами 10Gb SFP+ Uplinks

113 050.00 руб.

24-Порт Гигабитный PoE+ Управляемый Коммутатор с 4 SFP, 400Вт

24 605.00 руб.

1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 10km DOM для FS Коммутаторов

470.00 руб.


Характеристики Товара

Как Установить Лицензию Cumulus® Linux® на Коммутаторах

Мощный 40Gb Trident II ToR/Spine Коммутатор

Broadcom Trident II Чип

Облегчает ограничение пропускной способности

2.56Tbps Пропускная Способность

Ускоряет скорость обработки данных

Передовая Безопасность

Поддерживает ERPS и EAPS и т. д.


Высоконадежная аппаратная архитектура промышленного уровня
Коммутаторы Уровня Ядра для Локальных Сетей Высоконадежная аппаратная архитектура промышленного уровня

Список аксессуаров

Источники Питания (Установлены)*2
Вентиляторы (Установлены)*5
Консольный Кабель*1
Шнуры Питания*2
Заземляющий Провод*1
Винты M4/M6*14
Резиновые Прокладки*4
Кронштейны для Монтажа в Стойку*4
Виртуальный PSU Кронштейн*1

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёл проверки много систем качества, как ISO9001, CE, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 14

  • Отлично
    79%
    Хорошо
    21%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.