Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Intel® 82599EN Однопортовый 10 Gigabit SFP+ PCIe 2.0 x8, Ethernet Сетевой Адаптер
Нажмите картинку для увеличения

Intel® 82599EN Однопортовый 10 Gigabit SFP+ PCIe 2.0 x8, Ethernet Сетевой Адаптер

#75851
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 3 Вопрос: 3
Поделяться
Раскрыть
9 729.00 руб.
FS P/N: JL82599EN-F1
1шт в наличии,
·21

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·46

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка пнд 25 ноя
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

10 Gigabit SFP+ Ethernet Сетевой Адаптер с Одним Портом


Сетевая карта (NIC) оптимизирована на чипе Intel® для подключения к серверу и виртуализации сети. Он предназначен для поддержки критически важных оптимизаций производительности и нескольких рабочих нагрузок для высокопроизводительных вычислений (HPC), кластеров баз данных и видео по запросу. Этот адаптер обеспечивает надежную и масштабируемую производительность, которая проверена на серверах FS.
Детали Товара
Тип Карты Стандартный Профиль (вкл. кронштейн LP)Конфигурация ПортаSingle SFP+ Port
Контроллер Intel® 82599ENСкорость Передачи Данных на Порт 10GbE
ИнтерфейсPCIe 2.0 Скорость & Ширина Слота 5.0 GT/s x8 lanes
Соединение (VT-c)ЕстьВертикальная сегментацияСервер
Посмотреть Полную Спецификацию: Даташит сетевого адаптера 10G/25G/40G

Преимущество товара

Fs 20190802113007_842.png

Ключевая особенность

PCI Express (PCIe v2.0, x8, x16)

Full-height and low-profile

Intelligent offloads for iSCSI, NFS and FCoE

Support VMDq, VxLAN and SR-IOV

Support Multi-core CPU load balancing

Intel® PROSet Utility for Windows Device Manager

Fs 20190802113007_121.png

Поддержка программного обеспечения

VMware ESX 3.x

Windows Visa SP1

Windows Server 2003 SP2

Windows Unified Storage Solution 2003

Windows Server 2008/2016

Linux Stable Kernel Version 2.6

Linux RHEL4/RHEL5/SLES9/SLES10

FreeBSD 7.0

UEFI 1.1

Fs 20190802113007_907.png

Поддерживаемые оптические трансиверы и кабели

SFP-10G-T

SFP-10G-SR

SFP-10G-LR

SFP-10G-BX-1270/1330

SFP-10G-BX-1330/1270

SFP-10G-AOC

SFP-10G-DAC


Дерево Товаров

Прямое подключение к сетевому адаптеру с трансивером и оптическим патч-кордом

S5800-8TF12S Коммутатор Уровня 2/3 с 12 Портами 10G SFP+, 8 Gigabit Портами RJ45/SFP Combo для Гиперконвергированной Инфраструктуры

126 350.00 руб.

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

260.00 руб.

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандарт)

1 200.00 руб.

Intel® 82599EN Однопортовый 10 Gigabit SFP+ PCIe 2.0 x8, Ethernet Сетевой Адаптер

9 729.00 руб.

Сервер RS-7188 2U, Двухпроцессорный Стоечный Сервер с Двумя Intel® Xeon® Silver 4112 для Рабочих Нагрузок Базы Данных в SMB

438 900.00 руб.

Больше

Intel® 82599EN Контроллер PCIe Сетевой Адаптер

Сетевой адаптер с одним портом 10 Gigabit SFP + основан на чипсете Intel® 82599EN. Он предоставляет расширенные функции для удовлетворения критически важных приложений в области виртуализации.

Intel® 82599EN Чип

Удовлетворить потребности дата-центра следующего поколения

Производительность хранилища

Поддержка интеллектуальной разгрузки для iSCSI, NFS и FCoE

Расширенные функции

Поддержка VMDq, VxLAN и SR-IOV и т. д.


Интерфейс PCIe с гибким компактным дизайном

Адаптер является основой для подключения к серверу и предназначен для поддержки слотов PCIe 2.0 x8 и x16 для повышения скорости и эффективности.


  • 10G Сетевые адаптеры Конфигурация порта
    Конфигурация порта

    несколько портов доступны для различных требований

  • 10G Сетевые адаптеры Тип интерфейса системы
    Тип интерфейса системы

    поддержка PCIe 2.0 и широко используется в слотах PCIe x8 и x16

  • 10G Сетевые адаптеры Гибкая высота кронштейна
    Гибкая высота кронштейна

    Низкопрофильная и полная высота конструкции для различных слотов расширения


Совместимость с большими масштабами

Этот адаптер протестирован для поддержки на всех серверах FS и широком спектре других поставщиков, таких как серверы Dell, HPE, IBM, Intel, Supermicro и т. д.

10G Сетевые адаптеры  Совместимость с большими масштабами

Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.7

    Отзыв: 3

  • Отлично
    67%
    Хорошо
    33%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.