Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM для MMF
Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM для MMF
Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM для MMF
Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM для MMF
Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM для MMF
Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM для MMF
Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM для MMF
Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM для MMF
Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM для MMF
Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM для MMF
Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM для MMF
Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM для MMF

Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM для MMF

#75796
#75796
780.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-SX-31
936.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-SX-31
Заказы 1K
Отзывы 129
Вопросы 8
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Описание
Артикул Juniper Networks
SFP1G-SX-31
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
2км @ OM4 MMF
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
FP 1310nm
Тип волокна
MMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-9.5 ~ - 3dBm
Чувствительность приемника
< -17dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (8)Backward 1G (1)Connection (1)Juniper Series (1)Matching Cables (1)Maximum Distance (1)Network Upgrading (1)Protocols (1)UPC Interface (1)
Q:

От S***r 29/11/2021

A:

От T***e 30/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

J

J***n

Denmark

November 28, 2022
5.0
The product was easy to find and purchase and with prompt delivery. What's not to like?
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

780.00 ₽ (без НДС)

936.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами