Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Общий Совместимый 10G CWDM XFP Модуль 1530nm 40km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Общий Совместимый 10G CWDM XFP Модуль 1530nm 40km DOM

#19575
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 3 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
32 397.00 руб.
FS P/N: CWDM-XFP10G-40M
Тестеры:
При тестировании используйте аттенюатор 10дБ и оптический патч-корд 1м для избежания повреждения модулей.
Раскрыть
Доступны,
·0

шт в наличии, Склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

Нужен Транзит.

Доступны, Нужен Транзит

Товары будут отправлены после подготовки. Нужно некоторое время для изготовления. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
5 700.00 руб. EMS, Отправка срд. 15 апр

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

10G CWDM XFP Модуль (SMF, 1530nm, 40km, LC, DOM)

Артикул CWDM-XFP10G-40M Название Поставщика FS
Тип Формы XFP Max Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 1530nm Max Расстояние Передачи 40km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты EML CWDM
Медиа SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -0.9~4.0dBm Чувствительность Приемника < -15dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA

Программа тестирования качества


Поддержка Платформы

Благодаря использованию оптоволоконной продукции разных брендов во время тестирования наших товаров, общие совместимые модули FS освобождаются от привязки к поставщику и гарантируют стабильную работу и функциональную совместимость с устройствами сторонних поставщикамов, как показано ниже.

ADVA Aerohive SR2148P Gnoda PENo ENto Networks A10 Networks Apple Hitachi Penguin Arctica Chelsio Alaxala Harting Planet Cumulus Linux Avid ISIS Storage Hillstone PicoLight D-Link Barnfind Hirschmann QSAN
MRVCoriantIntenoRuijieNokiaCTCUnionISISRuggedcomPalo Alto NetworksCyberroamJDS UniphaseRaiscomQ-logicCompaqLinksysRiverStoneSolarflareCTC UnionLong haulScientific Atlanta
UbiquitiDCNMilanSAGEMZTEDATACOMMikrotikSixnetZYXELDeltaMcAfeeSource PhotonicsAOM-CTG-i1SMEngeniusMyricomSonnetASGAEricssonNetScoutSpeednt
Agilent-AvagoFibroLANNetonixTelcoAllied TelesisFortinetNimble StorageTejasAllnetFujitsuOmnitronTransition NetworksAltera StratixFluke NetworkOptelianTRENDnetAmer NetworksFortigateOptoneTellabs

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    Отзыв: 3

  • Отлично
    100%
    Хорошо
    0%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (2)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Отзывы о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.