Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Intel® XXV710 Два Порта 25 Gigabit SFP28 PCIe 3.0 x8, Ethernet Сетевой Адаптер
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Intel® XXV710 Два Порта 25 Gigabit SFP28 PCIe 3.0 x8, Ethernet Сетевой Адаптер

#75603
Intel XXV710-AM2
VMDq
SR-IOV

28 640.00 ₽ (без НДС)

34 368.00 ₽ (включая НДС)

FS P/N: XXV710AM2-F2

  • Заказы 585
  • Отзывы 10
  • Вопрос 2
47 шт, 
·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 22 мар
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
25 Gigabit SFP28 Ethernet Сетевой Адаптер с Двумя Портами

Сетевая карта (NIC) оптимизирована на чипе Intel® для подключения к серверу и виртуализации сети. Он предназначен для поддержки критически важных оптимизаций производительности и нескольких рабочих нагрузок для высокопроизводительных вычислений (HPC), кластеров баз данных и видео по запросу. Этот адаптер обеспечивает надежную и масштабируемую производительность, которая проверена на серверах FS.
Детали Товара
Тип Карты Стандартный Профиль (вкл. кронштейн LP) Конфигурация ПортаDual SFP28 Ports
Контроллер Intel XXV710 Скорость Передачи Данных на Порт1/10/25GbE
ИнтерфейсPCIe 3.0 Скорость & Ширина Слота 8.0 GT/s x8 lanes
Соединение (VT-c) ЕстьВертикальная Сегментация Сервер
Посмотреть Полную Спецификацию: Даташит Сетевого Адаптера 10G/25G/40G

Видео

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Прямое подключение к сетевому адаптеру с трансивером и оптическим патч-кордом

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

317.00 ₽

Cisco SFP-25G-SR-S Совместимый 25GBASE-SR SFP28 Модуль 850nm 100m DOM LC MMF

2 871.00 ₽

Intel® XXV710 Два Порта 25 Gigabit SFP28 PCIe 3.0 x8, Ethernet Сетевой Адаптер

28 640.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ LC², для LC Дуплекса Разъема(525+ раз)

9 424.00 ₽

#35388

1 620.00 ₽

#82730

810.00 ₽

Подробнее

Характеристики товара
Intel® XXV710 Контроллер PCIe Сетевой Адаптер

Сетевой адаптер с двумя 25-гигабитными портами SFP28 основан на чипе Intel® XXV710. Он предоставляет расширенные функции для удовлетворения критически важных приложений в области виртуализации.

Intel® XXV710 Контроллер

Удовлетворить потребности дата-центра следующего поколения

Производительность хранилища

Поддержка интеллектуальной разгрузки для iSCSI, NFS

Расширенные функции

SПоддержка VMDq, VxLAN и SR-IOV и т. д


Интерфейс PCIe с гибким компактным дизайном

Адаптер является основой для подключения к серверу и предназначен для поддержки слотов PCIe 3.0 x8 и x16 для повышения скорости и эффективности.

  • 25G Сетевые адаптеры  Конфигурация Порта
    Конфигурация Порта

    несколько портов доступны для различных требований

  • 25G Сетевые адаптеры Тип интерфейса системы
    Тип интерфейса системы

    поддержка PCIe 3.0 и широко используется в слотах PCIe x8 и x16

  • 25G Сетевые адаптеры Гибкая высота кронштейна
    Гибкая высота кронштейна

    Низкопрофильная и полная высота конструкции для различных слотов расширения


Совместимость с большими масштабами

Этот адаптер протестирован для поддержки на всех серверах FS и многих других поставщиках, таких как серверы Dell, HPE, IBM, Intel, Supermicro и т. д..

25G Сетевые адаптеры Совместимость с большими масштабами
Войдите, чтобы задать вопрос

5.0
Отлично
10 Отзывов
Хорошо
0 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
10 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Сопутствующие товары
Показать ещё

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.