Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Общий совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
00:41
Общий совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Общий совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Общий совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Общий совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Общий совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Общий совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Общий совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Общий совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Общий совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Общий совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Общий совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

Общий совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

#75339
#75339
600.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX
720.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX
Заказы 11.9K
Отзывы 224
Вопросы 9
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Удвойте пропускную способность, используя только одно волокно для передачи и приема данных
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

1000BASE-BX SFP модуль (SMF, 1310 нм-TX/1550 нм-RX, 10 км, LC, DOM)

Модуль 1000BASE-BX SFP обеспечивает пропускную способность 1000Base-BX на расстоянии до 10 км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длин волн 1310 нм-TX/1550 нм-RX через симплексные разъёмы LC. Это двунаправленное устройство должно использоваться с другим модулем или сетевым оборудованием с дополнительными длинами волн. Этот модуль обеспечивает возможности подключения 1000BASE Ethernet для Fast Ethernet, телекоммуникаций и ЦОД.

Описание
Артикул
SFP-GE-BX
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1310nm-TX/1550nm-RX
Макс. расстояние передачи
10км
Разъём
LC Симплекс
Оптические компоненты
FP BiDi
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-9~-3dBm
Чувствительность приемника
<-23dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Особенности

Подключение для ЦОД со скоростью 1G
Благодаря низкому энергопотреблению модуль WDM(BIDI) SFP обеспечивает экономически эффективное решение с использованием одного волокна для применения Gigabit Ethernet.
Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Комплексное тестирование повышает надёжность
Квалифицирован под строгим контролем с использованием передовых оборудований, чтобы вы могли получить высококачественную и надёжную оптику.
Тест оптического спектра
Нет потери пакетов и CRC
Тест глазной диаграммы
Поле маски >20%
Тестирование коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (9)Mikrotik Series (2)Connectivity Solutions (1)Connector Cleaning (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Ubiquiti Series (1)
Q:

От W***t 17/11/2021

A:

От G***y 17/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
G

G***r

United Kingdom

October 14, 2022
5.0
Ordering was easy and the product arrived really quickly however no mention was made of the import/duty tax that needed to be paid to the carrier before I could take possession of the goods.
I realised that there might be duty to be paid but had no idea how much until DHL emailed me. Although I got a print-out of this amount it wasn't in invoice form so not sure how to put it through my accounting system?
Is it possible for FS.com to inform us of the tax before we purchase the goods please.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

600.00 ₽ (без НДС)

720.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами