Общий Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
00:41
Общий Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Общий Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Общий Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Общий Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Общий Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Общий Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Общий Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Общий Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Общий Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Общий Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Общий Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Общий Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Общий Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

Общий Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

#75332
#75332
420.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-SX-85
504.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-SX-85
Заказы 39.4K
Отзывы 2874
Вопросы 23
2552 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 26 авг

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 0,8 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Артикул
SFP1G-SX-85
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
850nm
Макс. расстояние передачи
550m over OM2 MMF
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
VCSEL 850nm
Тип волокна
MMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-9.5 ~ - 3dBm
Чувствительность приемника
< -17dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA, IEEE 802.3z

Quality Testing Program

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Видео

Описание
Сетевое соединение
Видео

Вопросы и ответы

Все (23)Compatibility (3)Chelsio Series (1)Matching Product (1)Mikrotik Series (1)Ubiquiti Series (1)
Q:

От L***a 30/07/2022

A:

От FS.COM 31/07/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

R

R***h

United States

August 11, 2022
5.0
Such a great deal.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

420.00 ₽ (без НДС)

504.00 ₽ (включая НДС)

2552 шт

FS Online Chat