Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
00:39
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF

Общий совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF

#75326
#75326
480.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-LX-31
576.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-LX-31
Заказы 60.2K
Отзывы 2842
Вопросы 16
8374 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Вт. 30 авг

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

1000BASE-LX/LH SFP модуль (MMF/SMF, 1310 нм, 550 м/10 км, LC, DOM)

Модули SFP, совместимые с Cisco GLC-LH-SM, поддерживают длину канала до 10 км по дуплексному волокну LC SMF или до 550 м по дуплексному волокну LC MMF. Каждый модуль SFP индивидуально тестируется для использования с рядом коммутаторов, маршрутизаторов, серверов, сетевых интерфейсных карт (NIC) Cisco и т. д.
Модули 1G SFP с возможностью горячей замены и низким энергопотреблением идеально подходят для каналов связи Gigabit Ethernet поставщиков услуг интернета (ISP), корпоративных сетей LAN и SAN, сетей LAN и SAN ЦОД и других оптических каналов.

Характеристики товара
Артикул
SFP1G-LX-31
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP
Макс. скорость передачи данных
1,25 Гбит/с
Длина волны
1310 нм
Макс. расстояние передачи
550m@MMF/10km@SMF
Разъём
Duplex LC
Тип волокна
SMF/MMF
Тип передатчика
FP
Тип приёмника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX мощность
-9.5 ~ -3 дБм
Чувствительность приемника
< -23 дБм
Потребляемая мощность
≤1 Вт
Уровень перегрузки приёмника
-3 дБм
Коэффициент битовых ошибок (BER)
1E-12
Коэффициент экстинкции
>9 дБ
EMC (Электромагнитная совместимость)
Поддержка
MTBF
1,000,000 часов
Протоколы
IEEE 802.3ah-2004, IEEE 802.3z, SFF-8472, SFP MSA (INF-8074i)
Гарантия
5 лет

Quality Testing Program

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Преимущества товара

Подключение для ЦОД со скоростью 1G
Модули SFP отличаются низким энергопотреблением и представляют собой экономичное решение для применения Gigabit Ethernet.
Протестировано на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Комплексное тестирование повышает надёжность
Квалифицирован под строгим контролем с использованием передовых оборудований, чтобы вы могли получить высококачественную и надёжную оптику.
Тест оптического спектра
Нет потери пакетов и CRC
Тест глазной диаграммы
Поле маски >20%
Тестирование коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C

Видео

Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео

Вопросы и ответы

Все (16)Product Recommendation (2)Compatibility (1)Equivalent Module (1)Nokia Series (1)TP-Link Series (1)
Q:

От D***e 30/07/2022

A:

От FS.COM 31/07/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

J

J***n

Canada

July 15, 2022
5.0
Those were plug and play, exactly as expected. They went into Aruba Instant-on switches 1930-24 like a charm. Very pleased!
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

480.00 ₽ (без НДС)

576.00 ₽ (включая НДС)

8374 шт

FS Online Chat