FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Общий совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
00:32
Общий совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Общий совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Общий совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Общий совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Общий совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Общий совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Общий совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Общий совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Общий совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Общий совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Общий совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Общий совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Общий совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Общий совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF
Общий совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF

Общий совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF

#75296
#75296
2,340.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25GSR-85
2,808.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25GSR-85
Заказы 15.3K
Отзывы 58
Вопросы 5
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Встроенный чип Macom, максимальная потребляемая мощность 2.2 Вт потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано в целевом коммутаторе для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3by и IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Поддержка разветвления 4x25G и простая миграция на платформы 100G
Более
Описание
Решение для применения
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

25GBASE-SR SFP28 DOM модуль для ЦОД и телекома (MMF, 850 нм, 100 м, LC, DOM)

Моудуль SFP28 SFP28 обеспечивает пропускную способность 25gbase-SR до 100 м по многомодовому волокну (MMF) с длиной волны 850 нм через Duplexный разъем LC. Он обеспечивает возможность подключения 25gbase Ethernet для 25G Ethernet, телекома и ЦОД. Он полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, CPI и eCPRI.

Описание
Артикул
SFP28-25GSR-85
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78Gbps
Длина волны
Лазер VCSEL 850нм
Макс. расстояние передачи
100m @ OM4 MMF, 70m @ OM3 MMF
Разъём
LC duplex
Тип волокна
MMF
Тип передатчика
VCSEL 850nm
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-5~2.4дБм
Чувствительность приемника
<-10.3dBm
Потребляемая мощность
<1Вт
Коэффициент вымирания
2dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф по передаче и дисперсии
3dB
Бюджет мощности
5.3dB
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board)
Функция FEC
Поддержка RS-FEC, Base-R FEC
Перегрузка приемника
2.4дБм
EMI (Anti-Electromagnetic Interference)
Поддержка
Протоколы
SFP28 MSA, RoHS-6, CPRI, eCPRI
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, телекома, разветвление 100GE SR4 на 25GE SR

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Программа тестирования качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Решение для применения

Сценарий 1
Более
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Сценарий 3
Посмотреть товары
Сценарий 4
Посмотреть товары

Видео

Описание
Решение для применения
Видео

Вопросы и ответы

Все (5)Broadcom Series (1)Mellanox Cards (1)Mellanox Series (1)PowerEdge R Series (1)Solarflare Series (1)
Q:

От A***r 10/11/2021

A:

От C***l 10/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

    4.9
    3 звезды 0
    2 звезды 0
    1 звезда 0
    R

    R***n

    United States

    July 13, 2022
    5.0
    The item worked as designed without any issues. It didn't work with our switches but that's because our switches did not have any 25G interfaces.
    подтвердит покупку
    Полезный 2
    Отзывы 0

    Библиотека

    2,340.00 ₽ (без НДС)

    2,808.00 ₽ (включая НДС)

    0

    FS Online Chat