Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Общий Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ Модуль 1550nm 80km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Общий Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ Модуль 1550nm 80km DOM

#36436
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 217 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть
15 229.00 руб.
FS P/N: SFP-10GZR-55
Тестеры:
При тестировании, используйте оптоволоконный тестовый кабель 15 дБ, чтобы избежать повреждения модулей, пожалуйста.
Раскрыть
4шт в наличии,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·12

шт в наличии, склад EU

·22

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка срд 11 мар
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

10GBASE-ZR SFP+ Модуль (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Артикул SFP-10GZR-55 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP+ Max Скорость Передачи Данных 10Gbps
Оптические Компоненты 1550nm Max Расстояние Передачи 80km*
Интерфейс LC Дуплекс Оптические КомпонентыEML 1550nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощностьr 0~4dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA

Внимание: Когда расстояние передачи составляет менее 80 км, пожалуйста, используйте соответствующий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы убедиться, что трансиверы работают.

Расстояние≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km≤ 30km≤ 40km≤ 50km
Аттенюатор15dB12dB11dB10dB7dB5dB2dB

Схема Подключения

Соединение для 10G SFP+ ZR Модулей с FAPs и Распределительными Коробками

Общий Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ Модуль 1550nm 80km DOM

15 229.00 руб.

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-Корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

259.00 руб.

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

3 774.00 руб.

Фиксированный Оптический Аттенюатор LC/UPC, SM, Male-Female, 15дБ (10шт/Уп)

1 929.00 руб.

#34684

4 500.00 руб.

#35488

1 300.00 руб.

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 200.00 руб.

10GBASE-ZR SFP+ Модуль 1550nm 80km DOM для FS Коммутаторов

15 229.00 руб.

S5850-48S6Q ToR/Leaf Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 48 Портами 10G SFP+ и 6 40Gb QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.


Библиотека

Fs 20191004112012_930.jpg

Упростить создание ЦОД с помощью FS комплексного решения

Смотреть видео
Fs 20191008104151_948.jpg

Система контроля качества

Узнайте больше

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Серии (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серии (Модульная линейная карта : A9K-MPA-8X10GE)



Поддержка Платформы

Благодаря использованию оптоволоконной продукции разных брендов во время тестирования наших товаров, общие совместимые модули FS освобождаются от привязки к поставщику и гарантируют стабильную работу и функциональную совместимость с устройствами сторонних поставщикамов, как показано ниже.

ADVA MRV Ubiquiti DCN Milan SAGEM ZTE DATACOM Mikrotik Sixnet ZYXEL Delta McAfee Source Photonics AOM-CTG-i1SM Engenius Myricom Sonnet Barnfind Hirschmann
RedbackAgilent-AvagoFibroLANNetonixTelcoAllied TelesisFortinetNimble StorageTejasAllnetFujitsuOmnitronTransition NetworksAltera StratixFluke NetworkOptelianTRENDnetCTC UnionLong haulScientific Atlanta
D-LinkSolarflareAerohive SR2148PGnodaPENo ENto NetworksA10 NetworksAppleHitachiPenguin ArcticaChelsioAlaxalaHartingPlanetCumulus LinuxAvid ISIS StorageHillstonePicoLightASGAEricssonNetScout
SophosCoriantIntenoRuijieNokiaCTCUnionISISRuggedcomPalo Alto NetworksCyberroamJDS UniphaseRaiscomQ-logicCompaqLinksysRiverStoneAmer NetworksFortigateOptoneTellabs

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 15/07/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all needs and specifications. от FS 02/06/2017

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 07/06/2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 07/06/2017

  • Q:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 14/05/2017

    A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 10GBASE-ZR SFP+ transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS 28/04/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 217

  • Отлично
    83%
    Хорошо
    12%
    Нормально
    5%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.