Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
1m (3ft) Общий совместимый 10G SFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
00:41
1m (3ft) Общий совместимый 10G SFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
1m (3ft) Общий совместимый 10G SFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
1m (3ft) Общий совместимый 10G SFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
1m (3ft) Общий совместимый 10G SFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
1m (3ft) Общий совместимый 10G SFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
1m (3ft) Общий совместимый 10G SFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
1m (3ft) Общий совместимый 10G SFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
1m (3ft) Общий совместимый 10G SFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
1m (3ft) Общий совместимый 10G SFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
1m (3ft) Общий совместимый 10G SFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
1m (3ft) Общий совместимый 10G SFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
1m (3ft) Общий совместимый 10G SFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
1m (3ft) Общий совместимый 10G SFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
1m (3ft) Общий совместимый 10G SFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
1m (3ft) Общий совместимый 10G SFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)

1m (3ft) Общий совместимый 10G SFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)

#74606
#74606
1,560.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFPP-AO01
1,872.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFPP-AO01
Заказы 1K
Отзывы 1010
Вопросы 3
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Макс. потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надёжности
Миним. радиус изгиба 7.5 мм для гибкой прокладки кабелей
Упрощает работу и обеспечивает экономичный способ коротких соединений
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Generic Compatible 10G SFP+ AOC (1-метровый, SFP+ - SFP+)

Generic совместимый SFP+ активный оптический кабель (АОC) представляет собой оптоволоконные сборки прямого подключения с разъемами SFP+ и работают по многомодовому волокну (MMF). Этот АОC соответствует стандартам SFF-8431 MSA. Он представляет собой экономически эффективное решение по сравнению с использованием дискретных оптических модулей и оптических патч-кордов и подходит для соединений 10 Гбит/с внутри стоек и между соседними стойками.

Описание
Артикул
SFPP-AO01
Название Поставщика
FS.COM
Тип Коннектора
SFP+ - SFP+
Макс. Скорость Передачи Данных
10Gbps
Миним. Радиус Изгиба
7.5mm
Длина Кабеля
1m (3.28ft)
Материал Оболочки
OFNP
Температура
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Pro-cols
1x InfiniBand QDR, DDR, SDR, 10G Gigabit Ethernet, Fibre Channel

Система Контроля Качества

Взгляните на нашу программу испытаний оптики и посмотрите, что действительно отличает нас.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары

Особенности

Подключение 10G для ЦОД
Модуль SFP+ с малой мощностью 1 Вт, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить передачу до 10G.
Протестировано на хост-устройствах для подтвержденной совместимости
Каждый модуль проходит проверку качества на совместимость с целевой средой коммутатора, что гарантирует безупречную работу.
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (3)Application (1)Compatibility (1)Dual Compatibility (1)
Q:

От B***e 12/08/2021

A:

От A***o 25/06/2022

Полезный0 Отзывы0
See more answers (1)
Более

Отзывы

D

D***r

United States

October 16, 2022
5.0
Works perfectly and was a great price.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

1,560.00 ₽ (без НДС)

1,872.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами