Заказной MTP® Female(мама) - 4 LC 8 волокон тип B Plenum (OFNP) OM4 50/125 MM, Elite, транковый кабель, пурпурный
Заказной MTP® Female(мама) - 4 LC 8 волокон тип B Plenum (OFNP) OM4 50/125 MM, Elite, транковый кабель, пурпурный
Заказной MTP® Female(мама) - 4 LC 8 волокон тип B Plenum (OFNP) OM4 50/125 MM, Elite, транковый кабель, пурпурный
Заказной MTP® Female(мама) - 4 LC 8 волокон тип B Plenum (OFNP) OM4 50/125 MM, Elite, транковый кабель, пурпурный
Заказной MTP® Female(мама) - 4 LC 8 волокон тип B Plenum (OFNP) OM4 50/125 MM, Elite, транковый кабель, пурпурный
Заказной MTP® Female(мама) - 4 LC 8 волокон тип B Plenum (OFNP) OM4 50/125 MM, Elite, транковый кабель, пурпурный
Заказной MTP® Female(мама) - 4 LC 8 волокон тип B Plenum (OFNP) OM4 50/125 MM, Elite, транковый кабель, пурпурный
Заказной MTP® Female(мама) - 4 LC 8 волокон тип B Plenum (OFNP) OM4 50/125 MM, Elite, транковый кабель, пурпурный
Заказной MTP® Female(мама) - 4 LC 8 волокон тип B Plenum (OFNP) OM4 50/125 MM, Elite, транковый кабель, пурпурный
Заказной MTP® Female(мама) - 4 LC 8 волокон тип B Plenum (OFNP) OM4 50/125 MM, Elite, транковый кабель, пурпурный

Заказной MTP® Female(мама) - 4 LC 8 волокон тип B Plenum (OFNP) OM4 50/125 MM, Elite, транковый кабель, пурпурный

#74297

Создание каналов 10G SR на 40G SR4, 25G SR на 100G SR4 для применения в ЦОД с высокой плотностью

#74297
3,014.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: 8FMTPLCOM4
3,616.80 ₽ (включая НДС)
FS P/N: 8FMTPLCOM4
Заказы 1.9K
Отзывы 32
Вопросы 19
Длина:
Заказные
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 23 сен

Преимущества товара

Разъём US Conec MTP® с оптимальным типичным уровнем 0,15 дБ. IL
Волокно Corning ClearCurve® с минимальным радиусом изгиба 7,5 мм
Огнестойкость OFNP (Plenum)
Он полностью соответствует требованиям стандарта IEC-61754-7 и TIA-604-5 (FOCIS-5)
Объединение портов 10G/25G с портами 40G/100G
Описание
Преимущества товара
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

MTP® Female(мама) - LC UPC Duplex OM4 MM Breakout кабель

Кабели MTP® - это лучший выбор для оптоволоконных сетей высокой плотности. Он специально разработан для применения fast ethernet, оптоволоконных каналов, ЦОД и гигабитной Ethernet. Этот 8-волоконный breakout кабель используется для прямого подключения QSFP+ к (4) портам SFP+ без коммутационных панелей или промежуточных магистралей.

Обратите внимание: MTP® является зарегистрированной торговой маркой компании US Conec Ltd. Тестирование затухания выполнено в соответствии с EIA/TIA-455-171A.

Характеристики товара
Разъём A
US Conec MTP® Female (Pinless)
Разъём B
LC UPC Duplex
Тип волокна
OM4 50/125 мкм
Длина волны
850/1300 нм
40/100G Ethernet расстояние
150 м при 850 нм
10G Ethernet расстояние
400 м при 850 нм
Стекловолокно
Corning Clearcurve®
RoHS
Соответствие
Разъём MTP IL
0,35 дБ макс. (0,15 дБ тип.)
Разъём LC IL
≤0.2 дБ
Разъём MTP RL
≥20 дБ
Разъём LC RL
≥30 дБ
Затухание на 850нм
≤2.3 дБ/км
Затухание на 1300нм
≤0.6 дБ/км
Оболочка кабеля
Plenum (OFNP)
Количество волокон
8 Fibers
Внешний диам. оболочки
3,0 мм
Диаметр вентилятора
2,0 мм
Длина Breakout
0,5 м (при общей длине более 0,7 м)
Длина Breakout
0,3 м (при общей длине от 0,5 м до 0,7 м)
Монтажная растягивающая нагрузка
66N
Длительная растягивающая нагрузка
50N
Температура хранения
-40°C ~ +85°C
Рабочая температура
-10°C ~ +70°C
* MTP является зарегистрированной торговой маркой компании US Conec Ltd. US Conec и FS.COM являются партнерами по поставке высокопроизводительной продукции серии MTP.
.

Система Контроля Качества

Ознакомьтесь с нашей программой тестирования, чтобы получить надежные и высокопроизводительные кабели.

Система Контроля Качества

Программа гарантированного тестирования для кабеля Узнайте больше
Сертификаты качества

Преимущества товара

Стабильная передача для применения с высокой плотностью
Сочетание разъёма US CONEC MTP® и волокна Corning ClearCurve® обеспечивает более высокую скорость передачи данных и превосходное качество.
Минимальный радиус изгиба 7,5 мм
Обеспечивает более плотные изгибы кабеля для провисания при хранении и прокладке.
0,35 дБ Макс. IL
Deliver stable signal all the time and achieves flexible system design.
Внешняя оболочка с номиналом Plenum (OFNP)
Огнестойкость и низкий уровень дыма для минимизации ущерба.
Упростите обновление сети с помощью подключаемого модуля
With 100% fiber utilization, 8-fiber MTP® LC harness cable is the simplest way for 10G to 40G migration in lower insertion loss and higher performance.
Повышение скорости передачи данных
Снижение затрат на установку
Простое управление кабелями
Чистое волокно означает производительность
Содержание торцевых поверхностей оптоволокна в чистоте является чрезвычайно важным и одним из наиболее критичных требований для обеспечения надежности и высокопроизводительного соединения.

Очистка разъёмов MTP®/MPO с помощью очистителя IBC MPO.

Очистка разъёмов LC с помощью очистителя IBC LC².

Описание
Преимущества товара

Вопросы и ответы

Все (19)MTP® MPO Connector (3)100G Connection (2)Fiber Connectors Cleaning (2)40G to 10G Breakout (1)Application (1)Bend Radius (1)Breakout Length (1)Cable Label (1)Custom Connector (1)Custom line sequence (1)Label (1)Male/Female Connection (1)Mating Times (1)Polish Type (1)Specification (1)
Q:

От V***s 07/12/2021

A:

От C***y 07/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
F

F***s

United States

May 21, 2022
5.0
Yes we received everything and cables/transceivers worked perfectly fine in our lab, so nothing to complain about.
I haven't tested the FS box yet, but I will use the user guide you sent me.
Thank you very much!
подтвердит покупку
Полезный 1
Отзывы 0

Библиотека

3,014.00 ₽ (без НДС)

3,616.80 ₽ (включая НДС)

Заказные

FS Online Chat