FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Кассета FHZ 3 x MTP®-12, 36 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 12F MTP® – 6 x LC Duplex и 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
00:31
Кассета FHZ 3 x MTP®-12, 36 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 12F MTP® – 6 x LC Duplex и 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHZ 3 x MTP®-12, 36 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 12F MTP® – 6 x LC Duplex и 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHZ 3 x MTP®-12, 36 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 12F MTP® – 6 x LC Duplex и 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHZ 3 x MTP®-12, 36 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 12F MTP® – 6 x LC Duplex и 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHZ 3 x MTP®-12, 36 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 12F MTP® – 6 x LC Duplex и 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHZ 3 x MTP®-12, 36 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 12F MTP® – 6 x LC Duplex и 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHZ 3 x MTP®-12, 36 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 12F MTP® – 6 x LC Duplex и 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHZ 3 x MTP®-12, 36 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 12F MTP® – 6 x LC Duplex и 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHZ 3 x MTP®-12, 36 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 12F MTP® – 6 x LC Duplex и 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHZ 3 x MTP®-12, 36 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 12F MTP® – 6 x LC Duplex и 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ
Кассета FHZ 3 x MTP®-12, 36 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 12F MTP® – 6 x LC Duplex и 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ

Кассета FHZ 3 x MTP®-12, 36 волокон OM4 MM, универсальная поляризация, 3 x 12F MTP® – 6 x LC Duplex и 6 x LC Quad (аквамариновый), макс. 0.35 дБ

#74184
#74184
32,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: FHZ-36F3MTPLCOM4
39,528.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: FHZ-36F3MTPLCOM4
Заказы 197
Отзывы 11
Вопросы 8
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Полная совместимость со всеми кроссами серии FHZ
Адаптер US Conec MTP® и волокно Corning ClearCurve®
Разъёмы MTP® со сверхнизкими потерями 0.35 дБ позволяют использовать большее количество сопряжённых пар или большее расстояние соединения
Цвета корпуса переднего адаптера соответствуют рекомендованной схеме цветовой идентификации TIA/EIA-568.3-D
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

FHZ высококачественная Elite MTP®-12 кассета сверхвысокой плотности

Высококачественная MTP® кассета сверхвысокой плотности с уникальным размером до 216 волокон в пространства 1U. Кассеты предоставляют безопасный переход между разъёмами MTP® и LC. Они используются для межсоединения магистральных кабелей MTP® с патч-кордами LC.

Серия FHZ Premium Ultra HD может обеспечивать масштабируемость для увеличения плотности по мере развития потребностей бизнеса, до 216 волокон LC в 1U.

Описание
Кол-во волокна
36 волокон
Тип волокна
OM4 50/125 мкм
Тип разъёма с фронтальной стороны
LC UPC
Тип разъёма с тыльной стороны
US Conec MTP® UPC (папа)(закрепён)
Тип MTP® адаптера
Key up/Key down
Стекловолокно
Corning ClearCurve®
Вносимые потери
MTP®≤0.35 дБ, LC≤0.2 дБ
Возвратные потери
MTP®≥20 дБ, LC≥30 дБ
Материал кассеты
SPCC (чёрное покрытие)
Размеры (ВхШхГ)
0.84"x5.49"x8.92" (21.4x139.4x226.7 мм)
Температура эксплуатации
-10°C~60°C
Применение
Совместимость с кроссами серии FHZ
* MTP® является зарегистрированным товарным знаком US Conec Ltd. US Conec и FS.COM партнёры по поставке высокопроизводительных товаров серии MTP®.
.
Сертификаты качества

Решение для применения

Сценарий 1
Сценарий 1
Посмотреть товары

Особенности

Функциональный дизайн для быстрого развёртывания

Состоит из претерминированных разъёмом LC для быстрого и простого развёртывания в областях применения со сверхвысокой плотностью.

US Conec MTP® адаптер

Achieves higher transmission data rate and superior quality assurance

Чёткая нумерация

Видимая идентификация разъёма помогает следить за подключением массива

Задняя планка

Система выпуска/вытягивания позволяет легко снять

Решение сверхвысокой плотности для сетевого развёртывания
Эффективное использование пространства в стойке и гибкость конструкции для быстрого подключения удалённых приложений или приложений ЦОД.
Модульная конструкция
До 216F LC волокон в кроссе FHZ 1U с 6 слотами
Простая установка
Установка на 90 % быстрее, чем при монтаже без использования инструментов
Универсальные решения
Поддержка межсоединений или перекрёстного соединения для подключения 10G/40G/100G

Видео

Описание
Решение для применения
Особенности
Видео

Вопросы и ответы

Все (8)MTP® MPO Connector (3)Application (1)Fiber Connectors Cleaning (1)Matching Product (1)Mating Times (1)
Q:

От K***s 10/01/2022

A:

От T***s 10/01/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.7
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
S

S***n

United States

August 17, 2020
5.0
This modular fiber cassette is a good helper for high-density cabling systems. It’s not only easy to install and manage, but also good quality. Superior connectors and fibers already win a lot of other vendors. I have no other worries. My account manager has explained everything to me. Great.
подтвердит покупку
Полезный 14
Отзывы 0

Библиотека

32,940.00 ₽ (без НДС)

39,528.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat