Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
CXP Cisco CXP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль 850nm 150m
CXP Cisco CXP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль 850nm 150m
CXP Cisco CXP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль 850nm 150m
CXP Cisco CXP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль 850nm 150m
CXP Cisco CXP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль 850nm 150m
CXP Cisco CXP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль 850nm 150m
CXP Cisco CXP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль 850nm 150m
CXP Cisco CXP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль 850nm 150m
CXP Cisco CXP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль 850nm 150m
CXP Cisco CXP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль 850nm 150m

CXP Cisco CXP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль 850nm 150m

#73695
#73695
89,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: CXP-SR10-100G
107,928.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: CXP-SR10-100G
Заказы 32
Отзывы 6
Вопрос 0
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Профессиональная программа тестирования качества для теста Модули 50G/100G.

Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco CXP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 CXP Модуль (MMF, 850nm, 150m, MTP/MPO, DOM)

Описание
Артикул Cisco
CXP-100G-SR10
Название Поставщика
FS.COM
Тип Формы
CXP
Макс. Скорость Передачи Данных
120 Gbp
Длина Волны
850nm
Макс. Расстояние Передачи
150m@OM4, 100m@OM3
Интерфейс
MTP/MPO-24
Оптические Компоненты
10x VCSEL
Медиа
MMF
DOM Функция
Есть
Протоколы
MSA
Коммерческий Температурный Диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

3.8
3 звезды 0
1 звезда 0
O

O***o

United States

July 11, 2017
2.0
They need to do better, processing and shipping not as promised.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 1

Библиотека

89,940.00 ₽ (без НДС)

107,928.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами