Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Brocade CFP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль CFP 850nm 150m
Нажмите картинку для увеличения

Brocade CFP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль CFP 850nm 150m

#73646
  • Описание
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 6 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
100 000.00 руб.
FS P/N: CFP-SR10-100G
Доступны,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

Нужен Транзит.

Доступны, Нужен Транзит

Товары будут отправлены после подготовки. Нужно некоторое время для изготовления. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
Бесплатная Доставка Курьерской Службой, Отправка 27.12.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Модуль Brocade CFP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Brocade CFP (MMF, 850nm, 150m, MTP/MPO, DOM)

Детали Продукта

Brocade Оригинальный CFP-100G-SR10 Название Поставщика FS
Тип Формы CFP Макс. Расстояние Передачи 103.1 Gbp
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 150m@OM4, 100m@OM3
Интерфейс MTP/MPO-24 Оптические Компоненты 10x VCSEL
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
Протоколы MSA Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.7

    Отзыв: 6

  • Отлично
    67%
    Хорошо
    33%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.